Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  diologistic.ru
Эл. почта: dio.slava777@gmail.com
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8(843) 279-32-12

Описание деятельности:  ООО "ДИО Логистик" предоставляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по России

Отзывы о компании     дио логистик Всего отзывов: 2

2023-07-05 08:00 Водила, г. Казань
работаю 3 год. В принципе как и везде, больше едешь больше получаешь. Езжу на скамейке 2019 г. с рефом 18-19 т км пробега. 130-150 получить можно. По срокам работы обговариваешь заранее. Хочу найти сменьщика, иногда после другого водителя машина такая приходит, правда за счет него и химчистят.
Иногда погрузки ночные не отдохнешь. Сроки правда сдвигают, но в режим плохо входишь
2015-06-06 02:00 Аноним, г. Казань
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! !
Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с…>>