Эл. почта: vova.ivanov1956@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Меридиан Холдинг,Меридиан Экспресс--одна шарашка.Обещают много,а на деле обман.Зарплату людям не выдают по два месяца.Народ разбегается.Грузчики,водители ,экспедиторов поувольняли .Работал -знаю.За 17 рабочих дней заплатили на руки 16600т.руб.Так ,что не надейтесь на обещанные суммы.Компания мутная.

Отзывы о компании     Меридиан Холдинг Всего отзывов: 11

2019-02-25 20:43 Комплектовщик, г. Санкт-Петербург
их просто нет по факту
в конечном итоге почти 1, 5 месяца отработал просто так -денег так и не заплатили, не суйтесь-кидалово полное....
2018-07-12 20:44 Д*****в, г. Санкт-Петербург
Кидалово полное.
Компания , если её можно так назвать -Это скопище мелких мошенников.Все выше перечисленные отзывы полная правда.Сам лично обжёгся, хотя и пришёл по "знакомству". У этих нелюдей нет ничего святого.Кинули на зп. за полтора месяца.Ни в коем случае не ныряьйте в это гнилое болото.
2018-04-07 21:10 Админ, г. Санкт-Петербург
Короче надо эту шарашу закрыть на хер! Ш тобы не кто не попадался!
2018-04-07 20:36 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Семейный подряд не кого в *** не ставят Бабки не платят! ! ! Просят выходные работать! Но не оплачивают!
2017-12-05 16:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям - все полная правда, ничего не изменилось. И условия в офисе (просто каменный век), [censored by admin 2019-10-28, ПП 3.3], и по зарплате. Кидалово полное. Официалка минимальная - 12т.р. для всех, никакой социалки, никаких премий - одни вычеты. Такое ощущение, что руководители застряли в 90-х. Всех сотрудников априори считают ворами, лодырями и т.п. Но при трудоустройстве - милейшие люди, все у них хорошо,…>>
2016-12-05 12:41 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Задержка заработной платы под любыми предлогами более, чем на 3 месяца. Занижение обещанной з/п. Налоги не платятся, скрываются.
2016-06-02 22:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "Меридиан Логистик" (Октябрьская наб, 50), также ООО "АСМ" (банкрот), "Торнтон", Меридиан Лоджистик, Меридиан Экспресс. [censored by admin 2019-10-28, ПП 3.3] Зарплату не платят по 4 месяца, при увольнении нет расчета, кормят завтраками - ждем кредит. Текучка страшная. Отдел персонала ([censored by admin 2019-10-28, ПП 3.3]) продолжает набирать людей.
2016-05-25 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасный офис, нет парковки , нет столовой, дорога разбита, духота, старые мониторы, раздолбаные кресла. Понятия тайм менеджмент отсутствует полностью. Собственник не в себе! ! ! Не выплаченную зарплату просто присваивает.Кидает при увольнении. Живет обещаниями "ждем кредит. При просрочке выплаты черной зарплаты более двух месяцев ремонтирует личный транспорт. Долги по аренде.долги поставщикам услуг и товаров. Большая текучка.
2016-05-25 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасный офис, духота, старые мониторы, раздолбаные кресла. Понятия тайм менеджмент отсутствует полностью. Собственник вор! ! ! Не выплаченную зарплату просто присваивает.Кидает при увольнении. Живет обещаниями "ждем кредит. При просрочке выплаты черной зарплаты более двух месяцев ремонтирует личный транспорт. Долги по аренде.долги поставщикам услуг и товаров. Большая текучка.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Честно - особо не нашел. Если только не брать в расчет отсутствие какой либо структуры в компании. Т.е. полнейшая безнаказанность. Или наоборот, зависило от настроения собственника.
-Не выдача з/п в срок -Обрезание з/п всякими штрафами. -Куча начальников, директоров, родственников. На их фоне положительно выделялись только директор по Логистике, да начальник по логистике.