Эл. почта: vova.ivanov1956@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Меридиан Холдинг,Меридиан Экспресс--одна шарашка.Обещают много,а на деле обман.Зарплату людям не выдают по два месяца.Народ разбегается.Грузчики,водители ,экспедиторов поувольняли .Работал -знаю.За 17 рабочих дней заплатили на руки 16600т.руб.Так ,что не надейтесь на обещанные суммы.Компания мутная.

Отзывы о компании     « Меридиан Холдинг »Всего отзывов: 6

2016-12-05 12:41 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Задержка заработной платы под любыми предлогами более, чем на 3 месяца. Занижение обещанной з/п. Налоги не платятся, скрываются.
2016-06-02 22:29 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "Меридиан Логистик" (Октябрьская наб, 50), также ООО "АСМ" (банкрот), "Торнтон", Меридиан Лоджистик, Меридиан Экспресс. Собственник Царев Николай Анатольевич - сумасшедший, держит людей за бесплатно, выводит средства. Зарплату не платят по 4 месяца, при увольнении нет расчета, кормят завтраками - ждем кредит. Текучка страшная. Отдел персонала (Мазурова Светлана Михайловна - непорядочная) продолжает набирать людей.
2016-05-25 15:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасный офис, нет парковки , нет столовой, дорога разбита, духота, старые мониторы, раздолбаные кресла. Понятия тайм менеджмент отсутствует полностью. Собственник не в себе! ! ! Не выплаченную зарплату просто присваивает.Кидает при увольнении. Живет обещаниями "ждем кредит. При просрочке выплаты черной зарплаты более двух месяцев ремонтирует личный транспорт. Долги по аренде.долги поставщикам услуг и товаров. Большая текучка.
2016-05-25 15:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасный офис, духота, старые мониторы, раздолбаные кресла. Понятия тайм менеджмент отсутствует полностью. Собственник вор! ! ! Не выплаченную зарплату просто присваивает.Кидает при увольнении. Живет обещаниями "ждем кредит. При просрочке выплаты черной зарплаты более двух месяцев ремонтирует личный транспорт. Долги по аренде.долги поставщикам услуг и товаров. Большая текучка.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Честно - особо не нашел. Если только не брать в расчет отсутствие какой либо структуры в компании. Т.е. полнейшая безнаказанность. Или наоборот, зависило от настроения собственника.
-Не выдача з/п в срок -Обрезание з/п всякими штрафами. -Куча начальников, директоров, родственников. На их фоне положительно выделялись только директор по Логистике, да начальник по логистике.
2015-06-05 23:07 Автор: Владимир Иванов, г. Санкт-Петербург
Нет.
Компания мутная.слова расходятся с реальностью.Парк --лохматки Газели 2007г.вып.Ремонтная база практически на нуле.В основном на 90% все работы делаешь сам.Не обеспечивают даже элементарной спец одеждой.Выдают какие-то драные обноски , которые ходили по рукам не одно поколение. Из инструмента--кроме балонника, домкрата и монтировки ничего .Всё своё ношу с собой.Фургоны все требуют ремонта и живут своей жизнью.Учет по топливу --полная хрень.При принятии машины висит остаток под 25-30 литров, а по факту НОЛЬ.Принцип таков-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Маршруты по точка разрабатываются отвратительно и не поддаются никакой логике.…>>