Регионы работы: Москва, Тула

Отзывы о компании     ЗАО КБ "Проминжиниринг" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2022-01-19 17:45 А***н, г. Москва
Деньги за испытательный срок выплатили по честному, даже не смотря, что я брал за свой счет. Коллектив отзывчивый.
Находится далеко от центра - Строгино
2021-11-29 09:22 Аноним, г. Москва
Проработал в компании полгода, включая официальную стажировку и свои каникулы. Научился профессионально работать с С++, Linux, различными СУБД. Очень помог начальник отдела программирования Крылов Михаил Николаевич, за что ему огромное спасибо. За время работы дали возможность самостоятельно работать. Коллектив доброжелательный.
Только расположение
2014-03-13 03:00 Аноним, г. Москва

Первая проблема связана с размещением сотрудников. В двух смежных комнатах, разделенных картонной перегородкой, сидит порядка 30 человек. Люди сидят буквально друг на друге, в комнате постоянный галдеж, шум, гам, как в кабаке. Вечером оттуда буквально выползаешь. Вторая проблема связана с отсутствием какого-либо оформления. Причем вас обещают оформить завтра, потом на следующей неделе, потом после испытательного срока. Но нет ни приказа о приеме, ни записи в трудовой книжке. Трудовую…>>