Другие названия:: Инфоком, Элион Онлайн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 096-838-84-50

Описание деятельности:  Телемаркетинг, продажа товаров "для красоты и здоровья" http://super-protein.ru/,

Отзывы о компании     « Everad »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-05-04 10:52 Никнейм: Светлана, г. Киев
Дружный коллектив, что есть хорошим стимулом приходить на работу. Зарплата зависит от своей же усидчивости и умении держать нервы в коробочке. Развозка на такси. Бесплатное печенье и фрукты на кухне.
Работа нервная и не всегда получается говорить по заданным нормам, за что клн снимает балы
2017-02-12 23:52 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Поначалу поддерживают, все такие радостные первые дни было интересно в начале говорят, что зп будет с 1 по 10 и ты как лох веришь в это.Люди эта контора, которая просто использует молодых кадров им плевать, что ты ждешь первую зп пока твой кошелек будет пустым.Я не говорю за студентов, которым помогают родители Я имею ввиду людей, которые устроились на эту работу полагаясь только на свои последние деньги и ждет как лох когда же выплатят зп, т.е. ты можешь остаться без денег и ждать свою первую получку не скоро.В общем однозначно не рекомендую такую работу людям, которые думают, что там легкая работа и хороший заработок это эксплуатация молодой энергии и полное искажение такой на первый взгляд "высокооплачиваемой работы".Умным здравомыслящим людям категорически не рекомендую тратить свое время…>>
Я все сказала берегите свое время и деньги там наплевать на тебя сегодня тебя хвалят, а завтра им будет безразлично, что ты стараешься вобщем можно долго рассказывать
2017-02-09 04:53 Никнейм: Валерия, г. Харьков
Развоз на такси график
Самый тупой тим- Виталина только курит ничего не знает вечно орёт если идти в команду то только не к ней.
2017-02-01 20:12 Никнейм: Алла Алла, г. Харьков
Удобное месторасположение офиса (центр города). Развозка на такси в вечернее время. Чай кофе печенье .
Отвратительно отношение руководства. Тим лидеры , например Виталина , Дмитрий. - не профессионалы как в плане лидерских способностей так и профессиональных. На мой взгляд, данные особи не имеют моральное право, быть тим лидерами. истеричная Виталина, которой сего около 20 лет от роду, ставит себя выше всех.... Руководству компании необходимо , обратить внимание, на тим лидеров, которые орут на и унижают сотрудников.
2017-01-27 02:31 Никнейм: Эльира ВишнеВСКАЯ, г. Харьков
Их НЕТ!
я мать 2 детей! Меня уволили за то что меня послали матом, а я ответила! Постоянно меняются проекты, соответственно и ЗП! Нина привет, с тебя получится хорошая МАМА! Не затягивай
2016-12-16 02:07 Никнейм: Наташа, г. Харьков
После работы Тима, в 40 лет появляется грамотность речи и уверенность в себе. Работа в центре города. Отдельное спасибо лучшей Ниночке за терпение и работу в два месяца.
Хамство и не уважение со стороны дежурных годящихся тебе в сыновья, Дмитрий и Гор пример. Бездельники, из за которых приходилось бесспокоиь своего тима в любое вс=ремя суток, так как к ним не хотелось подходить. Для такого колличества людей, слишком маленькое помещение, текучка невероятная, все уходят! Каждую неделю приходит по 10-20 человек.
2016-12-07 00:56 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Опыт в продажах, научитесь общаться с людьми и врать, находится офис в центре города! Можно найти много друзей
Обманщики! Научитесь обманывать больных людей потерявших всякую надежду и озабоченых мужиков. Некоторые тим лидеры позволяют себе кричать, где можно спокойно сказать Работал не долго, особо многого сказать не могу, но очень не справедливо относится тим Стебеняев Антон! Не советую! В воскресенье отравился, не мог взять справки, он сразу же мне влепил штраф! После этого я ушел от туда, деньги мне не заплатили! Решать вам, но у меня сложилось плохое мнение об компании. К тому же часто меняют название компании вообще не понятно по каким причинам и что там происходит.…>>
2016-12-07 00:36 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Удобное расположение Удобный офис Хорошая кухня, бесплатное печенье, чай, кофе, конфеты
Шарашкина контора! Сплошной обман, что клиентам впариваешь не понятно что, что работникам обещают одно, на самом деле все по другому, но зависит от тимлидера. Из того что обещают ничего не выполняют! К тимлидеру Антону Стебеняеву не за что не идите! Обманщик, никогда не входит в положение, высчитает из зарплаты все что можно, если вообще вы ее получите! Будьте осторожны! На стажировке тоже обещают что рассчитают в любой день вас, НЕ ВИДИТЕСЬ! Многие тимлидеры позволяют себе ужасно арать на вас, хотя они могут быть даже младше вас Вобщем моментов больше отрицательных, не советую! …>>
2016-10-08 13:25 Никнейм: Аноним Аноним, г. Киев
Можно набраться опыта в плане продаж, в прочем как и везде
1.Специализации конторы-обман больных людей и всяких озабоченных неадекватов.Нужно ВПАРИВАТЬ людям страдающим диабетом, псориазом, гипертонией и кучей других заболеваний типа БАДЫ стоимостью в пол доллара за несколько тысяч рублей, при чем рассказывая им что это поможет, хотя это не так 2.Руководство компании-моральные уроды...с приходом Олега и его заднеприводной друга стало только хуже.Тупо подтягивают свою пиздобратию, с предыдущих работ и т.д. 3.В плане карьеры-ваще ни о чем... можешь быть лучшим продажником-им же и останется нешься, а придет какая-то малолетка с улицы и ее в админы возьмут 4.Используют текучку, руководству на Вас НАСРАТь...позиция конторы-найдут другого. 5.В общем не рекомендую ребят тут работать, не повторяйте мою ошибку, п отратил в пустую кучу времени работая…>>
2016-09-05 17:05 Никнейм: Сергей, г. Харьков
Работа в центре города. Зарплата как для студента хорошая. Бесплатный чай кофе печенье. Есть карьерный рост
Некоторые из Тимов! Нине и Даше Р советую устроить наконецто личную жизнь и обратится к психиатру, может хоть тогда выключат мигер! Постоянно контролируют всё, везде лезут, штрафуют! Видетели на перерыв случайно ушёл в другом статусе, Нина вычитала как школьника при всех и оправила домой со штрафом! Пмсницы, ещё и недотрах не советую к ним попасть