Другие названия:: Инфоком, Элион Онлайн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 096-838-84-50

Описание деятельности:  Телемаркетинг, продажа товаров "для красоты и здоровья" http://super-protein.ru/,

Отзывы о компании     « Everad »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-10-08 13:25 Автор: Аноним Аноним, г. Киев
Можно набраться опыта в плане продаж, в прочем как и везде
1.Специализации конторы-обман больных людей и всяких озабоченных неадекватов.Нужно ВПАРИВАТЬ людям страдающим диабетом, псориазом, гипертонией и кучей других заболеваний типа БАДЫ стоимостью в пол доллара за несколько тысяч рублей, при чем рассказывая им что это поможет, хотя это не так 2.Руководство компании-моральные уроды...с приходом Олега и его заднеприводной друга стало только хуже.Тупо подтягивают свою пиздобратию, с…>>
2016-09-05 17:05 Автор: Сергей, г. Харьков
Работа в центре города. Зарплата как для студента хорошая. Бесплатный чай кофе печенье. Есть карьерный рост
Некоторые из Тимов! Нине и Даше Р советую устроить наконецто личную жизнь и обратится к психиатру, может хоть тогда выключат мигер! Постоянно контролируют всё, везде лезут, штрафуют! Видетели на перерыв случайно ушёл в другом статусе, Нина вычитала как школьника при всех и оправила домой со штрафом! Пмсницы, ещё и недотрах не советую к ним попасть
2016-07-18 22:16 Автор: Аноним, г. Харьков
Зарплата(до недавнего времени), коллектив(ребята и некоторые тимы супер! ! ! :Даша Роменская, Нина, Гор и Дима.Хороший офис.
Раньше (до мая и июня) можно было получать по 9-11 тыс. .к. Ушёл т.к компании просто не выгодно держать сотрудников с опытом работы(с января ушло больше половины колл центра)легче набрать студентов и пообещать зарплату в 3 тыс Кроме этого операторов много а заявок мало изза этого сейчас резко упала зп
2016-07-15 09:47 Автор: Елена, г. Киев
Очень хороший офис, молодой и интересны коллектив, видно, что заботятся о своих подчиненных. Печенье, чай, кофе, корпоративы, развозка на такси домой. Обучают больше недели и потом платят даже за обучение. все, кто у них тим лидеры раньше были операторами в этой же компании, можно хорошо вырасти по карьерной лестнице. В целом если бы не обстоятельства, я бы с удовольствием осталась.
Непонятное начальство, тим литдеры позволяют себе тупо орать, есть и адекватные только как я понимаю им в группу сложно попасть.
2016-07-11 13:54 Автор: Аноним, г. Киев
Познакомился с хорошими ребятами (операторами) из тим-лидеров хорошие Аня Кучер и Ира Вересенко. Вкусные печенюшки, чай. Более менее хорошо оборудован офис. На вторых сменах и в ночь можно посмотреть кино, футбол, за порядком толком никто не следит.
Зп изначально была хорошая, можно было получать по 10000-12000грн, а потом компания решила что они на нас мало зарабатывают потому поменяем оплату. Чтоб вы понимали только на моих выкупленых заказах за месяц компания заработала 1100000 рублей. Главный супервайзер Настя змея ещё та, Оля по сравнению с ней просто ангел (думаю ребята которые там работают меня поймут). Ну и конечно лично меня замучала совесть обманывать пенсионеров и втюхивать…>>
2016-06-21 00:57 Автор: Аноним, г. Харьков
Коллектив шикарный (из-за этого уходить было жалко)зарплата хорошая , товары смешные есть , дружная и веселая атмосфера, в Харькове лояльное начальство, график работы удобный условия труда очень комфортные.На такси домой развозят после второй смены.Работа в центре Харькова.Есть возможность карьерного роста.
Как и в любом кол центре большая текучка кадров, часто меняются нормы так что стабильности ожидать не стоит. Работа для людей с нормальными нервами или для пофигистов.
2016-06-20 13:33 Автор: Евгения Осипова, г. Харьков
Место где покушать, развозка на такси.
Тим лидерам просто плевать на новичков, они спорили кто будет проводить обучение никто не хотел этого делать в итоге проводила Таня постоянно. Берут на работу людей после приват банка - остальных отшивают куда подальше, зачем возиться с неопытными если можно набрать людей с отдела взыскания и радоваться жизни. Мне кажется руководству нужно обратить внимание на Харьковский филлиал, ибо тут тим лидеры очень вольно себя ведут. И…>>
2015-12-05 20:46 Автор: Руслан, г. Киев
хороший интернет и уборщица
Компания полна! крыс! и тв**ей которые готовы подставить (относится к team-лидерам и вайзерм! ну и к начальству ) про начальство выше вообще молчу!
2015-12-05 20:46 Автор: Руслан, г. Киев
хороший интернет и уборщица
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Киев
- Молодой коллектив, ребята адекватные. - Руководители хорошо относятся к операторам. - Несколько смен на выбор (с 7, с 8, с 14, с 15). - Есть карьерный рост. При мне операторов повышали до супервайзера, тимлидера, тренера. - Забавные товары :) - Чистый просторный офис.
- Быстро бросают "в линию" - после 3-х дней обучения. - После того, как вы выбрали смену, график становится не очень-то гибкий - нужно заранее предупреждать и искать замену.