Регионы работы: Москва, Тюмень

Отзывы о компании     « ООО "ПТК Альянс" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2017-03-18 15:46 Автор: Руслан Исаев, г. Москва
В этой компании я проработал два года и могу оставить о ней только положительные отзывы. Если бы не переезд в другой город, то я бы продолжил работать в ней. В компании созданы все условия для плодотворного труда, с зарплатой никогда не тянут, начальство строгое, но помощь охотно оказывает. Если к работе относится добросовестно, то лучшего места в наше время и не сыскать.
во время работы в компании ничего отрицательного выявить не удалось
2017-03-17 12:49 Автор: Алексей, г. Москва
Я здесь уже достаточно давно работаю, с отзывом ниже не согласен. Даже не знаю, откуда человек взял такую информацию. Ну во-первых все необходимое оборудование и инвентарь для работы имеется, а во-вторых и с организацией нет проблем. Что касается зарплат и отношения со стороны руководства, то с этим тоже все в порядке. В общем меня лично работа устраивает. Ничего лучше даже не планирую искать.
Нет.
2017-03-16 10:59 Автор: Алексей Антипин, г. Москва
Я проработал в данной компании немало времени и могу сказать, что если вы ищете работу с хорошим окладом, и приятным коллективом, то в этой компании местечко как раз для вас. Начальство строгое, но справедливое, зарплату всегда платят вовремя, никаких проблем с этим не было. Приятный коллектив, все дружные и общительные. Самое главное - работать на совесть и все будет хорошо.
Нету
2014-05-20 04:00 Автор: Аноним, г. Тюмень

ПТК "Альянс", Харьковская 89, она же Мастер на Геологоразведчиков и Промальпинизм.

При трудоустройстве прошел несколько тестов, схожих с приемом в западную компанию (в несколько этапов). Сайт сделан очень серьезно, думал - вот она реальная компания. По факту же оказался непонятный офис, названный "Департаментом строительства" и "Аппаратом чего то там", находящийся на втором этаже автомойки. Директор Касьянов Александр, вроде хороший человек с виду. Обещали - официальное трудоустройство, зп от 30, работа нормированная и все блага. В итоге работали днем и ночью, и как оказалось - даже и не за спасибо!

Оговорюсь - на сайте много информации и наград от известных компаний, департаментов и правительств, но все за промальпинизм, ни одной за строительство! Что натолкнуло…>>