Другие названия: СПЕЦ-ФИНАНС
Телефоны: 70-840-07

Описание деятельности:  Кредитно-страховой брокер

Отзывы о компании     СПЕЦ-ФИНАНС Всего отзывов: 5

2009-08-28 19:05 Андрей, г. Москва
Занимался сексом с ген. директором с Оксаной Александровной! ! !
Самая негативное отношение! ! ! Компания трещит по швам, особенно культура и отношения между сотрудниками! ! ! Зарплата не соответствует обещаниям! Было обещано аж 30000, на самом деле не более 15000!
2008-04-18 14:06 Марина, г. Москва
Я пришла в эту компанию из банка и ни разу об этом не пожалела. Получила отличную квалификацию, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Очень довольна коллективом и особенно руководством этой компании. Очень обидно становится, когда читаешь подобные негативные отзывы, тем более что в них нет ни одной доли правды. Все как раз наоборот: зарплатой очень довольна, график для всех индивидуальный, подходит и для тех кто учится. Да и плюс ко всему - такого опыта работы просто нигде не получить.…>>
2008-03-05 16:39 Наталья, г. Москва
Я прочитала негатвный отзыв о них, и ре
2008-03-04 22:34 Эллина, г. Москва
Замечательное и отзывчивое руководство компании... Возможность карьерного роста. Бонусная система оплаты труда, повы
2008-01-05 18:28 Ксения, г. Москва
Зарплата, которую обещают при приеме на работу не соответствует действительности. При 11 часовом рабочем дне и 6 дневной рабочей неделе , при увольнении получила зар. плату 3000 рублей (при обещанно 1000 долларов). Все остальное списанно на