Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     РОСБАНК Всего отзывов: 1

2014-08-28 20:42 Ирина, г. Самара
Такой ужас читаю о Росбанке, что аж мурашки по коже...Я проработала в этом банке год и осталась очень им довольна, несмотря на то что вынуждена была его покинуть.Итак, плюсы: Конкурентоспособная заработная плата, отличный коллектив, с канцтоварами тоже все впродядке, замечательный управляющий офиса, а самое главное понимающий, очень грамотная и компетентная СБ, множество корпоративных мероприятий, что сближает сотрудников со всех отделений.
Овца руководитель бизнес-территории, которая не давала жизни никому, просто приезжала в офис в отсутствии управляющего и мешала работе (просила попить с ней чай, поесть конфетки, чебуреки, обсудить клиентов-мужчин и т.д.) и попробуй откажи, сразу же: "Ты не уважаешь своего руководителя золотого! ", а по окончании рабочего дня: "А почему нет 16 звонков, которые ты должна была занести в программу? ? ? ".Если бы, "благодаря" ей не перевели бы моего управляющего и я не осталась во всем офисе одна и…>>