Другие названия: ОАО "ПрофКоллектор"
Сайт:  profcollector.ru
Эл. почта: ПрофКоллектор
Телефоны: +7 (495) 221-8958

Описание деятельности:  Коллекторские услуги: возврат просроченной задолженности

Отзывы о компании     ПрофКоллектор Всего отзывов: 2

2010-03-16 16:42 Аноним, г. Москва
Коллекторам надо бы отдельно выделять деньги на молоко за вредность производства. Кто представляет что это за работа - поймет. Работы много, относительно трудовая дисциплина (опозданий, бездельничества, тем более - пъянства) крайне не любят, но при этом своевременная и неплохая зарплата. Кто любит поспать с утра, идти работать в первую смену не советую. Кто хочет хорошо работать в хороших условиях - рекомендую попробовать, учитывая что хорошее образование-то и не требуется. Плюс молодой адекватный…>>
Работы тут много. И "спать" на работе некогда. А вы как хотели? :)
2009-07-20 19:43 Аноним, г. Москва
Компания изначально мертворожденная, задумывалась как средство вытягивания денег из акционеров. Как результат - никакого даже намека на окупаемость. После смены акционера и генерального директора в начале 2009 года компания практически прекратила выплату зарплаты сотрудникам, равно как и оплату счетов. Претенденты на место оператора приходят, от оставшихся сотрудников узнают о ситуации в компании и, не получив через 2 недели зарплату, благополучно уходят.