Другие названия: ООО СК "ОРАНТА"
Сайт:  oranta-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск, Рязань
Телефоны: (495) 755-85-65

Описание деятельности:  Все виды страхования

Отзывы о компании     Оранта-Страхование Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Омск Рязань

2015-02-06 19:59 Елена Неизвестная, г. Рязань
Оформляют официально с первого дня работы, комфортный офис, оборудованная столовая, наличие канцтоваров. Чистый туалет.
1.Это то что договор оформляют на 3 месяца, под видом испытательного срока , далее если вы проработали эти три месяца и вы устроили работодателя по всем критериям продлевают еще на год , бессрочного договора как такового нет. 2.Заработная плата- в договоре прописана как 12000 рублей, а на собеседование обещают 15000 до вычета налога на самом деле пока не уточните почему не хватает 3-х тысяч рублей сотрудники отдела кадров не обратят на это ваше внимание , а если вы внимательно прочли и заметили…>>
2014-09-19 20:08 кнопка, г. Рязань
положительных сторон нет
Дерьмо а не компания! ! ! ! Не ходите туда, зарплату не платят, работаешь не покладая рук, никаких соц гарантий. Вобщем не компания а один лохатрон! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-08 12:24 Аноним, г. Рязань
Нет их, достали! Ездят на нас круглый год! !
Слов нет! ! Сотрудники которые долгое время работают в компании получают по 10-13 тысяч, а временные сотрудникт получают под 40! ! ! Какое неуважение! Тем более что работа почти одна и та же! Бежать надо отсюда! !
2014-04-05 23:01 Дмитрий, г. Рязань
Начальник УУУ ФОЦ Баранов Д.В. баран редкостный! коллектив гнилой, сплетни и прочая ерунда, самый отвратный человек зубкова зульфия!
2014-02-17 17:09 Аноним, г. Рязань
положителен только график, который выбираешь сам
НЕ ХОДИТЕ в оранту работать! обман! обещают одно, в итоге совсем другое! работают там по гпх, подписание договора задерживают, правда подписываешь с того числа, когда пришел, условия в договоре прописаны совсем не так, как обещают и говорят на собеседовании! в итоге ты должен будешь работать не покладая рук и не отрываясь от монитора и в итоге макс вознаграждение, как прописано в договоре, 13000 с вычитом 13%, а говорят-15 можешь получать.НЕ ХОДИТЕ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ! !
2013-12-03 11:32 Аноним, г. Рязань
Да никаких нет!
работаю там уже давно, за октябрь зарплаты нет, уже декабрь. Зарплата низкая да еще задерживают! на целый месяц!
2013-12-02 10:28 Аноним, г. Рязань
Нет!
Уволилась из компании в октябре! Уже декабрь! Зарплату так и не заплатили! И работала не по трудовой, а на ГПХ! ! ! Работать туда ходить не советую, да и зарплаты низкие, и относятся к тем кто не в штате как к скоту!