Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Самара, Москва

Отзывы о компании     ООО "Поволжская Кабельная Компания Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2019-05-21 19:12 С****й, г. Москва
На протяжении двух лет работаю в Поволжской Кабельной Компании, на данный момент меня все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, и она достаточно высокая, но конечно надо работать, а не плевать в потолок. Лично для меня график работы удобный, если ответственно относится к работе, то и руководство всегда пойдет тебе на встречу, главное хорошо делать свою работу.
Нет значительных недостатков, а мелочи всегда и везде есть
2019-05-15 09:12 Б***с, г. Москва
Проработал в Поволжской Кабельной Компании три года менеджером, пришел сюда после института, меня многому здесь научили и я благодарен компании за это, временами работы было много, даже очень, но все оплачивалось, коллектив крепкий и профессиональный. Получил здесь серьезный опыт и квалификацию, которая позволила мне переехать жить и работать в Москву, всем рекомендую ПКК.
2019-04-26 13:57 менеджер по продажам, г. Самара
Работаю с 2017 года на должности менеджера по продажам. Работа обычная, не пыльная. Порой требует усидчивости, а так же умения работать в условиях сжатых сроков. Вначале казалось сложновато, но со временем тоже вошло в норму. Зарплата, в компании, хорошая, порой даже выше средней если трудится и не лениться. Есть отпуск и график работы нормированный.
2019-04-22 13:18 м**а, г. Москва
В ПКК работаю три полных года, за всё время работы видел достаточно, чтобы сформировать положительное мнение. Работаю на совесть, потому и з\п в конце месяца получаю высокую, это относительно прошлых моих работ, на которых я мог только мечтать о нормальном заработке. С руководством строгие и справедливые отношения, я делаю всё чётко и они отвечают мне тем же, по мере необходимости отпрашиваюсь на личные вопросы.
не нашел
2019-04-17 11:31 М****м, г. Самара
Одно из преимуществ компании-это бесплатная доставка по всей России. Продукция поставляется в любой регион. В ООО "ПКК" большой выбор оптического кабеля, витой пары, арматуры для монтажа оптического кабеля. Качественное и по возможности быстрое выполнение работы-залог высокой оплаты труда. Зарплату в компании выплачивают без всяких задержек, дружный коллектив.
2013-04-11 03:00 Аноним, г. Самара
ООО «Поволжская Кабельная Компания ИНН/КПП 6313538510/631301001 " «ООО ПКК» - Ваш надежный партнер на рынке кабельной продукции" - так звучит слоган компании. Но на деле же все обстоит совсем иначе как по отношению к клиентам, так и к работникам. В погоне за прибылью компания готова продать все что угодно .При трудоустройстве молодое руководство из 2х человек (директор Шишов Антон Сергеевич и его жена Забродова Татьяна Сергеевна ) мило беседуют и вешают лапшу на уши вновь прибывшим кандидатам на…>>