Другие названия: Private house
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  privatehouse.io
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 44 7788580

Отзывы о компании     Приват хаус Всего отзывов: 5

2020-05-25 10:03 А*******р, г. Минск
Если вы хотите получить опыт, навыки, то это компания для вас. Здесь не получится бездельничать. Смотрите сами, для некоторых это минус, но для меня это большой плюс, так как компания помогает развиваться и дает неплохой старт.
2020-01-11 14:11 Аноним, г. Минск
Лично я считаю так, что если можешь работать, то все будет нормально. Отлынивать конечно никто не даст, но и квалификацию свою можно развивать, много разных и интересных проектов, всегда есть работа, меня устраивает такая занятость. И по заработной плате не обижают.
Сильных отрицательных сторон нет.
2019-05-25 18:38 С****й, г. Минск
Изначально я пришел сюда без особых амбиций, просто нужна была работа. Сейчас я вижу, что по сути выбрал хорошее место, где можно неплохо развить свой потенциал. По зарплате не обманывают и не задерживают. На данный момент меня все устраивает.
не хочу ничего здесь писать
2016-07-18 18:36 Аноним, г. Минск
все сомнительно
Месяц проработал у них, обещания по зп были высокие, на деле заплатили 100$. Отдела дизайна как такового вообще не было, хотя описывали как "успешно развивающийся". Сроки по объектам ставили нереальные, к примеру сделать эскизный дизайн проект квартиры 50кв.м за полторы недели, а потом была отговорка что "не успел и не качественно". Никакой свободы действий, штрафы за опоздание и т.д. Знаю о 3х аналогичных историях. Именно поэтому когда не зайдешь на объявления о поиске работы - у "приват хауза"…>>
2015-06-02 16:50 Александр, г. Минск
Много работы
Задерживали зарплату, много срезали, а в конце работы - феерия: за месяц кровельных работ получили по миллиону на брата.