Другие названия: ООО"Фосборн Хоум"
Сайт:  fhome.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2258737

Описание деятельности:  Ипотечнй и не только брокер. Подбирают клиентам "лучшую" программу кредитования среди партнеров

Отзывы о компании     ООО ФОСБОРН ХОУМ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-11-25 02:38 Юрий, г. Москва
Близко к метро, хороший офис, рядом есть столовая. Спокойно (возможно пока), обещают 100% белую зп. среднюю по Москве.
Показалось , что учредитель уволил всех разом, от генерального до уборщицы, (офис полупустой), сейчас восстанавливают коллектив, вопрос в том, не повторится ли история. Первое впечатление выуживают информацию, т.к. задают вопросы только касаемо их сайта и их бизнеса, возможно это небольшой опыт приема на работу сотрудников у руководителей, возможно хотят видеть человека, у которого будет мини план, что же делать.
2013-11-21 00:47 Егор, г. Москва
Откуда им взяться?
Первое впечатление - возле двери офиса стоит плачущая девушка, которая звонит по телефону и говорит в трубку: "здрасте, а у вас ещё открыта вакансия зам.бугалтера? " . И это первый звонок. А политика проста. Кандидаты, пришедшие на собеседования рассказывают профессиональную информацию. Два, с позволения сказать, руководителя, слушают и выведывают профессиональную информацию. После чего, собравшись, задают вопросы относящиеся к своему бизнесу. Как им это оптимизировать, как то поправить…>>
2011-09-05 08:50 Anna, г. Москва
а мне нравится работать в «Фосборн хоум». Точнее – нравилось – я скоро мамой буду и в декрете сижу. Насчитали все нормально пособие идет стабильно. Ввобще фирма белая все налоги там, соцстрах оплачивают больничный, отпуск без проблем. Коллектив молодой скоро еще несколько девчонок мамами будут, все довольны, стабильность для нас и наших детей очень важна.
ребята, я по вам скучаю! ! !
2011-09-02 14:09 Алексей, г. Москва
Я – профессиональный брокер, работал в «Фосборн Хоум» несколько месяцев. Что хочу сказать – работа престижная, кампания с заграничным капиталом – стабильность во всем чувствуетя. Все выплаты – 100-% белые, даже с брокерских сделок 13 % выплачиваются, а это и на пенсию в будущем повлияет. И на размер отпускных или там больничного листа.. новеньких учат, условия в офисе нормальные.
Отрицательных сторон не заметил. ну, моежет быть то, что эта очень диначичная компания, конкуренты недвольны
2011-02-09 00:59 Анастаси Пермякова, г. Санкт-Петербург
Изначально когда был открыт филиал в Санкт-Петербурге были отличные сотрудники.
В 2009 году при смене руководства сменили и весь состав, причем брали всех по знакомству, и были выявленны явные любимчики.
2009-04-07 15:06 Марина, г. Москва
1. Отличный опыт работы в крупной компании 2. Возможности для карьерного роста. За время моей работы многие бывшие брокеры выросли до менеджеров среднего и высшего звена 3. Белая зарплата 4. Неограниченные возможности для заработка. Хорошие специалисты получают по 100 000 руб в месяц, а плохие долго не задерживаются 5. Отличный молодой коллектив 6. Вменяемое руководство
1. Находятся на Белорусской. Из Мытищ ехать долго ))
2009-04-06 22:50 Татьяна, г. Москва
Компания по сравнению с остальными в которых пришлось работать- просто замечательная. Сотрудники- потрясающие. Руководство- лояльное. Работаю в компании и сейчас. Просто как второй дом. А всякие гадости пишут бывшие сотрудники из-за обиды. Опыт приобретенный в компании- просто колосальный. А ленивые и необязательные сотрудники никому не нужны. Да действительно сотрудники должны отмечаться при выходе или входе в офис. И если даже покурить. А вы посмотрите на вопрос с другой стороны- кому нужны сотрудники.…>>
Немного затянуто решение текущих вопросов.
2008-06-03 20:06 Естественно бывший, г. Москва
если хотите получить хорошую школу выживания - вам туда))) Опыта тож наберетесь, хотя не знаю, как сейчас, но раньше были различные треннинги.
Дешевые обещания руководства о повышении в должности и урвоня з/п. Так же руководству абсолютно пофигу уволитесь вы или останетесь (говорю не только о себе, мноиге достойные люди уходили или их "уходили", по причине того, что они якобы не справлялись с работой. А фишка в том была, что эти самые люди, просто дорабатывали около года и им по тд, заключенному ранее между ФХ и сотрудником, нужно было повышать оклад. Вообщем, не уволитесь сами, рано или поздно вас уволят. А причину они найдут!…>>