Другие названия: Астэк-М

Описание деятельности:  Пожизненная рента для стариков-собственников недвижимости

Отзывы о компании     МЦ Рента Всего отзывов: 8

2017-06-28 02:10 Ольга Владимировна, г. Москва
Наткнулась в интернете на полемику по поводу ренты! Я возглавляю организацию, занимающуюся договорами пожизненной ренты около 10 лет. Кучиеву Ольгу Семеновну знаю лично примерно шесть лет. И хотя она мой конкурент в бизнесе, не могу пойти против совести. Ольга работает очень честно и добросовестно. Многие наши пенсионеры заключили договоры пожизненной ренты с инвесторами, предоставленными Кучиевой О.С. Все довольны! Живут спокойно, в достатке, в своих квартирах! Господа, занимающиеся этой…>>
Нет!
2017-01-28 15:44 Анна, г. Москва
БАНДА РЕЙДЕРОВ! ОПАСТНО!
******* О.С МОШЕННИЦА! С ГРУППОЙ РЕЙДЕРОВ ОТНИМАЕТ КВАРТИРЫ УЛЮДЕЙ! ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ НА ВАШЕМ ГОРИЗОНТЕ- БЕГИТЕ! ЕСЛИ У ВАС ОТОБРАЛИ ИЛИ ПЫТАЮТСЯ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АДРЕСУ http://м*****************д.рф
2015-11-16 17:25 Аиза Вячеславовна, г. Москва
Я обращалась по поводу договора ренты в 5 или 6 организаций. Очень мучили сомнения, пока ко мне не приехала Кучиева Ольга Семеновна, после моего звонка в МЦ Рента. Эта женщина сразу вызвала во мне доверие. И я не ошиблась! С тех пор прошло 6 лет. Я живу спокойно, без мыслей о хлебе насущном! У меня есть помощница по хозяйству, всё делает: стирает, убирает, готовит, покупает продукты и т.д. Кроме этого, Ольга Семеновна всегда поддержит и словом, и делом. Спасибо Вам!
Нет! ! !
2015-11-16 17:23 Валентина Александровна, г. Москва
Я уже 7 лет в инвалидном кресле! Не знаю, как бы я жила, если бы 5 лет назад мне не встретилась Кучиева Ольга Семеновна! Все 5 лет за мной добросовестно ухаживают сиделки - профессиональные медсёстры, которых мне предоставил ООО , , МЦ Рента" И денег у меня более, чем достаточно. Рента оказалась для меня выходом из моей тупиковой ситуации. Каждый день вспоминаю Ольгу Семеновну добрым словом!
Спасибо всем сотрудникам, которые помогали мне в оформлении договора пожизненной ренты и все 5 лет поддерживают меня!
2015-11-16 17:23 Светлана Ивановна, г. Москва
Долго боялась заключить договор пожизненной ренты! С тремя фирмами пыталась. Был безотчетный страх. Все говорили: рента - это опасность. Пока не познакомилась с Ольгой Семеновной Кучиевой. С тех пор шесть лет прошло! Качество моей жизни улучшилось на 100%. Кроме финансов по договору, все годы с Ольгой Семеновной общаемся, у меня есть моральная поддержка. Огромное человеческое спасибо!
2015-11-16 17:23 Алла, г. Москва
Я работаю в данной организации 10 лет, и никакого Наримана Нариманова, и никакой Алевтины Ильиничны там никогда не было. Думаю, конкуренты хотят очернить честную организацию. И, кстати, Елены тоже никогда не было! Прекратите голословную ложь! Назовите подлинные имена и фамилии! Дайте Ваши контакты! Все понятно, что эти писульки стряпают наши конкуренты! Поскольку в честной борьбе они всегда проигрывают нашей организации.
Не знаю
2015-11-16 17:23 Федор Михайлович, г. Москва
Хочу выразить благодарность Кучиевой Ольге Семёновне. Я заключил с ней договор пожизненной ренты в 2009-м году, очень ей благодарен. С тех пор моя жизнь изменилась. Живу в полном достатке, мне доступны медицина, любые лекарства, могу позволить себе хорошее питание и любой отдых.
С отрицательными сторонами не сталкивался.
2015-06-02 12:17 Алевтина Ильинична, г. Москва
Внимание! ! ! ! ! ! Смертельная опасность! ! ! ! [censored by admin 2023-11-01, ПП 3.3]
[censored by admin 2023-11-01, ПП 2.6] - известные в Москве мошенники. Пытались разводить бизнесменов на недвижимости, ООО АСТЭК М, но наделали долгов. Отрабатывают долги на одиноких стариках. Переписывают квартиры, продают, мухлюют с суммами в договорах, забирают деньги со счетов. Там полный криминал! ! ! ! Эти двое -чудовища! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !