Другие названия: WilStream

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Отзывы о компании     Виллстрим (Уиллстрим) Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-03-26 14:35 Е***а, г. Москва
А я сейчас в колл центре работаю уже почти два года. Все отлично) . Работы конечно много, но и оплата вполне хорошая. График мне очень нравится, 2/2, успеваю и поработать, и в выходные своими делами заниматься) Такой график меня больше чем пятидневка устраивает) А вообще такая работа не каждому подходит, нужна выдержка железная, потому что клиенты иногда бывают довольно разные. но зарплата покрывает все моменты .
2024-03-20 19:11 С****й, г. Москва
Опыт работы с Вилстримом просто поражает. Колл-центр безупречно справляется со своими обязанностями, обработка звонков и коммуникация с клиентами на высшем уровне. Цены на услуги адекватные, а результаты говорят сами за себя: увеличение клиентской базы и прибыли. Доволен, что решил обратиться к ним и планирую продолжать сотрудничество в будущем.
Не обнаружил
2024-03-20 07:48 К******а, г. Москва
Работу оператора мне предложила подруга, когда узнала о том, что мне нужна работа. Не думала, изначально, что задержусь здесь надолго , но вот работаю уже полтора года и уходить не собираюсь. Здесь есть все условия для комфортной работы специалистов, заработная плата всегда в срок и в полном объеме, обучение для сотрудников. Буду продолжать здесь работать.
2024-03-20 07:38 К****я, г. Москва
С колл-центром знакома давно, здесь занимаю должность оператора второй год, работаю с  клиентами, занимаюсь ведением с ними рабочих чатов. Все это дает отличные результаты, а мне хорошую заработную плату. Коллектив дружный, зарплата достойная и всегда вовремя. Буду продолжать здесь работать.
2024-03-20 07:38 К****я, г. Москва
2024-03-20 07:25 В******я Х*****а, г. Москва
Устроилась на должность оператора в колл-центр Wilstream уже год тому назад и работаю по сей день, менять свое место работы не собираюсь. Здесь отличные условия для труда, есть обучение для сотрудников, своевременная заработная плата, которая выплачивается в полном объеме. Мне все нравится, работаем!
2024-03-20 07:12 Р****а, г. Москва
Когда только начинала искать свою первую работу, то устроилась оператором в Уиллстрим. Здесь занимаюсь звонками клиентов, ведением чатов, всем, что только помогает расширить базу клиентов наших заказчиков. Сейчас, когда наши масштабы выросли и зарплата сотрудников тоже выросла, вы финансовом плане меня все устраивает. Руководство адекватное, все вопросы решаем в диалоге. С коллективом сошлись сразу, предоставили обучение. Все нравится, я всем довольна. Буду работать и дальше.
2024-03-20 06:50 В******в К., г. Москва
Работаю в колл-центре Wilstream уже более года и меня все устраивает. Здесь отличные условия для работы, своевременная заработная плата и коллектив дружный. После того, как стал здесь работать мысли о смене места работы не возникало, планирую здесь расти по карьерной лестнице.
Нет.
2024-03-18 16:48 Аноним, г. Москва
Я в "Вилстрим" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. комфортные условия для работы и обучения. У нас постоянно проходят обучающие семинары. В целом, работать в "Вилстрим" для меня - это не только профессиональный рост, но и интересное общение с коллегами, возможность погружения в креативную атмосферу и постоянное движение вперед.
2024-03-18 12:12 Оператор К**я, г. Москва
Устроилась сюда недавно. Пока всё хорошо. Есть возможность заработать больше, есть система премийю
как и везде