Регионы работы: Владимир, Иваново, Сыктывкар, Тула, Череповец, Ярославль

Отзывы о компании     ТелеТрейд - Глобал Фотс Всего отзывов: 7

2016-05-27 13:09 Виктор Борисович, г. Иваново
Отлично ребята подают материал. Был на днях на специализированном мастер-классе по японскому анализу. Офис в Иваново, есть вроде еще офисы по России. Все понравилось. Считаю, что своих денег стоило. Они кстати не являются брокерами, как в названии темы сказано. Чисто консультационный центр. И с Телетрейд они не работают. Обучают и помогают в выборе брокера, дают оценку тому или иному брокеру. Сам торгую через АМаркетс, а обучался у них. Аналитика и поддержка - все есть.
Дорогое углубленное обучение. Пока не по-карману.
2016-05-12 12:08 Юлия Снегирева, г. Владимир
Помогают разобраться в дебрях финансового рынка. Я открывала свое дело и длительное время общалась с консультантам, задавая глупые и смешные, но волнующие меня вопросы. Консультант Денис, в частности, выдержал все испытания с достоинством, показал себя очень ответственным, спокойным и рассудительным специалистом высочайшего класса. В Глобал Фотсе доступно дистанционное обучение, это как раз тот вариант, который меня устраивал.
В моем случае не было фиксированного графика консультаций, каждый сеанс обговаривали отдельно, иногда это доставляло неудобства.
2016-05-06 09:53 Анатолий Верхов, г. Тула
Отправил на финансовое обучение жену во время декрета. Пока сидит с ребенком, открыла свой небольшой интернет-магазин и приносит в семейный бюджет твёрдую копеечку. Изначально в финансах была полный ноль, и на курсах получила полное представление о том, что такое бизнес, с чем его едят и с какой стороны правильно к нему подойти.
Мы попали на такой курс, что время было нам не очень удобно для посещений. Говорят, что обычно можно выбирать, но мы торопились.
2016-05-05 16:25 Маша Растеряша, г. Сыктывкар
Индивидуальный подход к каждому клиенту, для новичков все тренинги и консультации бесплатны. Помогают выбрать брокера, но не навязывают, можно выбрать как из списка партнеров, так и из других вариантов.
Очень много людей в офисе, иногда яблоку негде упасть.
2016-05-04 07:37 Татьяна Витус, г. Череповец
Общалась со специалистами этой компании, обучалась основам торговли на фондовых и валютных рынках. Информацию подают четко, понятно, не динамят, отвечают на все интересующие вопросы. Обучение дало замечательный результат!
Офис расположен не очень территориально удобно для меня.
2016-04-29 11:12 Арнольд Любимов, г. Владимир
Я проходил финансовые тренинги в этой компании, и они здорово помогли мне во время работы на финансовой бирже. Без этих тренингов я бы допустил множество ошибок новичка, но ребята соориентировали меня, куда и на что смотреть, и я провожу сделки с огромной для себя выгодой.
Плохого сказать нечего.
2015-07-08 03:00 Аноним, г. Ярославль

Откровенно говоря там работают воры. Они украли с моего счета деньги. Я работала 2 месяца и заработала 2000 долларов, 1000 я с огромными трудностями вывела, а потом у меня Обнулили счет и все. А по поводу самого заработка, то даже если вы что-то заработаете, то уж точно ничего не выведете. они просто не дадут.