Другие названия:: ООО "Столичная аудиторская компания", ООО "Менеджмент Консалт"
Эл. почта: ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг"
Телефоны: 721-90-50

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги Аудит Консультации Юридические услуги

Отзывы о компании     « ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" »Всего отзывов: 1

2009-04-02 21:14 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу предупредить всех - и потенциальных работников и клиентов, планирующих работу с ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" (они же ООО "Столичная аудиторская компания", ООО "Менеджмент Консалт") - ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой и их директором Шевцовым Алексеем Михайловичем. Люди крайне недобросовестные и непорядочные, имеют проблемы с Управлением по борьбе с экономическими преступлениями, работников увольняют без выплаты заработной платы, труд работников ни во что не ставят, бухгалтерские услуги оказывают очень низкого качества (у клиентов компании ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" постоянные проблемы с налоговой - то НДС посчитан не правильно, то в балансе фамилия не того бухгалтера, то отчетность не по форме сдали и т.д.). Политика директора по оказанию услуг - чем…>>