Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ООО Инстафф »Всего отзывов: 4

2016-12-06 00:30 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, удобное месторасположение офиса в спальном районе города, многим сотрудникам удобно добираться. Гибкий график работы, руководство идет навстречу если нужно отпроситься, можно меняться сменами или выйти на подработку в выходной день. Официальное трудоустройство, больничный и отпуск оплачивается.
Условия компании нестабильные, про изменения в работе руководство не уведомляет сотрудников. Если в прошлом месяце з/п начислялась по одним критериям, то в этом уже все по другому, только операторов не предупреждают, а они узнают задним числом когда начисляют з/п. Пересмотреть что-либо руководство принципиально отказывается. Всегда найдут причину чтобы урезать з/п. Штрафуют даже за то, за что не предусмотрен штраф в регламенте работы. Навешивают на операторов много разных проектов, в которых по регламенту операторы обязаны учавствовать, но не учитывают эти подработки в з/п. Руководство (кроме начальников смены) нервное и постоянно кричит на подчиненных. Совершенно не ценят добросовестных и ответственных сотрудников, в связи с чем в компании огромная текучка.…>>
2016-10-06 19:49 Автор: Дмитрий, г. Киев
Подняли немного заработную плату, отношение поменяли к людям кардинально, выплатили задолженность, четкая выплата число в число заработной платы. Так же обстановка в колл-центре стала уютнее и приятнее. А коллектив самый дружный и веселый)
Таких к счастью нет
2016-07-14 14:10 Автор: Лиза, г. Киев
мне нравиться такая работа сидишь принимаешь заявки и все( не надо не с кем видится ), есть все условия и даже время для перекура дают что мне нравиться
Мониторят звонки, указывают на ошибки но так во всех колл-центрах вроде
2015-03-06 03:00 Автор: Аноним, г. Киев

Очень не любят платить зарплату. Долги по зарплате 3-4 месяца. Новичкам кидают по чуть-чуть денег, что бы приспать бдительность. Отношение руководства ужасное. На тебе зарабатывают внаглую. Приходилось выбивать зарплату постоянно. Платили в лучшем случае 60% от обещанного.