Регионы работы: Белгород

Отзывы о компании     ООО Акс Финанс Всего отзывов: 6

2021-07-21 20:48 Т**а Лантата, г. Белгород
Работала в компании два года. Все устраивало: местоположение, директор, команда, зарплата. По моей рекомендации устроилось два человека и тоже не пожалели. Из-за переезда пришлось уволиться.
Начинать бы рабочий день в 10! ))
2021-04-12 18:23 А*****й, г. Белгород
Работал в IT-отделе компании около года, сменил место работы из-за того, что получил предложение от топовой IT-компании в Питере, не мог не согласиться на переезд. Акс Финанс не ужимают в ЗП, плюс бывают разные премиальные выплаты за выполнение конкретного проекта. Комфортные условия, мощная техника и компы, все на уровне!
Немного напрягала корпоративная суета, постоянно какие-то движения, то читальный клуб организуют, то спорт, то тренинги.
2021-02-19 16:25 Специалист, г. Белгород
Коллектив отличный, руководство уважает своих сотрудников. Удобный график, хорошая зарплата без задержек.
Некоторые офисы без отопления и туалета, но компания полностью обеспечивает всем необходимы , чтоб было тепло и комфортно.
2021-01-25 15:05 Ж***а, г. Белгород
Стабильная хорошая зарплата, официальное трудоустройство и удобный график. Для меня это главные преимущества.
Время в дороге до рабочего места.
2020-12-20 21:55 А***а, г. Белгород
В любой работе есть положительные и отрицательные стороны, что касается "Акс Финанс", то для меня тут больше плюсов, а минусы сглаживаются хорошей зарплатой, коллективом. Раньше меняла работы как перчатки, здесь я уже два года и не жалею.
2014-11-17 03:00 Аноним, г. Белгород

Мой муж работал в этой "секте" сотрудником службы безопасности, ушёл по причине того, что руководство буквально мучает постоянными тренингами,

заставляют ходить в спортзал и бассейн, постоянно устраивают какие-то мероприятия (экскурсии, пейнтбол, театр, баня и т.д.) Дошло до того, что всех работников обязали бросить курить! ( а мой муж курит с пятого класса! ) В общем издеваются как хотят! ! ! !