Другие названия: РеалЭстэйтФинанс
Сайт:  realfin.ru
Эл. почта: ООО "Реал Эстейт Финанс"
Телефоны: 746-53-85, 950-55-58, 950-55-59, факс: 953-37-80

Описание деятельности:  Ген директор Бурмистров Роман Евгеньевич редкий вид кидалы и безнаказанного сынка. Отец какой то большой чиновник силовик. Бурмистров Роман Евгеньевич никогда не платит налоги и целиком заработные платы. Использовав один два месяца не платит даже курьерам и водителям. Связан с ОПГ. Постоянно пользуется охраной и сильно обеспокоен своей сохранностью. Ездит на Лексусах, дорогой телефон, но за душой ничего нет.

Отзывы о компании     ООО "Реал Эстейт Финанс" Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:24 fcuk rom fcuk roman, г. Москва
Пидар гамбурскии он Рома слышал Кинул всех не только в России но и на Кипре, семья живёт в деревне около Пафос на вилле стоимости 1, 000.000 евро
Не указаны
2011-08-14 09:46 неизвестный, г. Москва
я работал у бурмистрова романа вмести с ребятами из саранска. могу сказать одно что рома скотьина кончиная кинул нормальных ребят на деньги. то что написано про белого и про антонова это все вранье может белый и играл ну он по крайний мери работал в инкосации он некогда не пил. а то что антонов подставил рыжего это наверника ромины прокладки для того чтобы их стровить. рыжий сам виноват. он проваровался и столько денег у ребят поджал. так что БУРМИСТРОВ кочиный кидала и любитель людей подставить…>>
2010-11-30 01:36 Адамыч, г. Москва
Отличные, мощные хуйцы! ! !
Гиганские, грязные хуи!
2010-02-28 20:24 Олег Кладов(белый), г. Москва
Я кладов белый олег когда устроился на работу к бурмистрову то бросил пить я был запойным и стал хоть не много на человека похож.Но когда меня начали выгонять я стал игроманом и стал опять бухать и жена моя тоже.Короче все они хуета и если я отрезвею то приеду в москву и им всем пизда.
2010-02-20 01:40 Юрок Антонов, г. Москва
Я работал на бурмистрова романа как конь, а он меня кинул даже не отдал последнюю зарплату в итоге я подставил своего начальника рыжего.Вообщем он козел еще тот и чмо бурмистров я тебя ненавижу.А-а-а пидр.
2010-02-17 02:25 Аноним, г. Москва
"Компания"это один большой лохотрон.Бурмистров роман и его брат сосунок не бизнес мены а просто девки на побегушках у отца вояки.Вообщем ничего хорошего об этих тварях сказать не могу.
2009-10-15 21:08 Аноним, г. Москва
Будьте осторожны с Бурмистровым Романом Евгеньевичем, психически неуравновешен, даже можно сказать не здоров. В нашей игре зарегистрировался как Spider3105. Вот его текст, выводы делайте самостоятельно. 13:10 Spider3105 » Prevo: или в сторору или я вас достану всех 13:10 Prevo » Spider3105: как персонаж которого я сотру может меня достать? :lol: 13:11 Spider3105 » Prevo: у меня денег много 13:11 Spider3105 » Prevo: увидишь 13:11 Prevo » Spider3105: ты не понял у меня денег в разы больше 13:12…>>
2008-10-27 17:21 Аноним, г. Москва
все красиво и респектабельно. директор производит впечатление достойного человека чем и втираеться в доверие.
как клиент компании скажу. кидала еще тот. деньги никогда не возвращает. никому не платит. компания как таковая - прикрытие организованной группировки, которая при помощи денег клиентов финансирует свои нужды. НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ НИ ДЕНЕГ НИЧЕГО. хотя жаль. приятный молодой человек (Бурмистров Р.Е.) мог бы стать серьезным бизнесменом если бы не растрачивал чужие деньги на свои нужды.
2008-08-25 23:43 Аноним, г. Москва
Бурмистров Р Е - козел. Охранники - уроды с мизерной зарплатой из далекой деревни. Он на них экономит, снимает однокомнатную квартиру на окраине. Никогда не занимайте ему денег или не продавайте ему ничего без предоплаты, т.к. он обманет и не заплатит. Бурмистров Р Е весь в долгах и живет на том что перезанимает и не отдает долгов. Отец его такой же как он, говорят генерал ФСБ и прикрывает сына
2008-02-21 13:38 Аноним, г. Москва
Хоро
Просто компания, а точнее руководитель, котопый не имеет никаих моральных принципов. Ни в отно