Другие названия: ИБЕРИЯ, САМИРА,ИНТЕР ГРУПП

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Одесса, Ровно, Сумы, Чернигов
Телефоны: 050 553 6216

Отзывы о компании     Ультима Всего отзывов: 17

2016-03-13 20:30 Вера, г. Днепропетровск
Работаю 3 месяца на КПП пришла за опытом.плохого вообще ничего не могу сказатьМазур и Жданюк вообще замечательные люди зарплата выплачивается.А то что некоторые пидары пьют на работе спят и ещё оскорбляют других и при этом хотят зарплату...извините..
Пока ничего отрицательного
2015-11-16 17:25 коля, г. Кировоград
Фирма хуйня полная одни наебки должны мне остались 6000тыс гривен работал год задержка зарплаты на три месяца выдают зарплату только кода ты вышел на роботу и то за три месяца с задержкой поработал кто месяц и все равно ц них мои деньги люди не идите в эту фирму там только в шоколаде начальники
2015-11-16 17:25 вася, г. Ровно
Один обман работаешь три месяца зарплаты нету задержки не кормят питаешься за свой счет относиться как к собакам подбирают одних алкоголиков поберецкий жирный пидар одним словом если бы мне платили каждый месяц я бы работал а так одни наебки
2015-11-16 17:22 Виктория Савушкина, г. Одесса
Положительных сторон нет у скотов.
Генеральный директор Музыйчук Олег Олегович бьет подчиненных на вахте, обращается матом, охрана пьет на вахте даже с рабочими завода.. Первую зарплату дают только через три месяца и то частями. А если уходишь то вообще не выдают. Люди обращаются в разные органы, а они с одного адреса на другой переезжают, чтобы их не нашли. Работают в охране у кого нет жилья и склонны к алкоголизму. Фирма не порядочная и ее начальство наживаются на людях которые голодные стоят на вахте по колхозам.
2015-11-16 17:22 Алина Мельник, г. Одесса
Положительных сторон нет. Один обман.
Обращение к людям скотское, зарплату первые три месяца не выдают, готовят кушать одни помои за наши деньги. Собрали людей пьющихся и кому негде жить. Охрана пьет вместе с рабочими на объекте где охраняют. На выходных людей почти нету на вахте посты без охраны, А когда люди бегут с охраны зарплату им не отдают вообще.
2015-11-16 17:20 игорь, г. Кировоград
их нет
самая фуфлыжная фирма. кругом одна брехня, что от Коммерческого директора, так и от регионального директора, в себя влюбленную дебилку Инги! ! ! Люди, не идите к ним-наебут и не покраснеют! ! !
2015-05-30 02:18 Олег, г. Чернигов
Коммерческий директор Посторонко Андрей - чмо видно забыл как бухал на об`эктах когда был начальником охраны что аж обссыкался позор гавнюк и засранец обрыганый, делает вид что работает а сам за небольшое вознаграждение другой фирме информацию сливает стукачок пидарок
всё отрицательно хуже некуда