Сайт:  divnie.ru

Описание деятельности:  оконная компания

Отзывы о компании     Дивные окна Всего отзывов: 19

2023-06-14 08:59 Д***л, г. Москва
хорошая зарплата, законный отпуск, можно подменяться, если что-то экстренное случается. Условия работы комфортные. В общем, все устраивает
в целом, их нет, но работы много
2023-03-17 21:40 П***л, г. Москва
Уже 3-й год работаю в компании. Особых сложностей или неприятностей не возникало. С клиентами иногда бывает не просто, каждый на своей волне)) Окупается все это зарплатой
пока все устраивает
2023-02-06 09:58 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Заказов много, с клиентами проблем нет, соответственно с зарплатой тоже. Зимой выходит поменьше конечно, но все равно достойно. Работа разъездная, с клиентами договариваюсь сам и как день распланировать тоже решаю самостоятельно. С начальством проблем не возникает, если что можно по выходным договориться
2022-12-19 13:16 V******R, г. Москва
Устанавливаю окна от компании. У нас слаженная команда, комфортно работать. Работаем с разными видами окон, остеклением помещений. Бывают нестандартные заказы, но справиться со всем можно
Работать нужно аккуратно, чтобы не поцарапать профиль и не ударить стекло во время установки
2022-10-07 13:29 Сергей80, г. Москва
работаю в компании с июля месяца, пока все устраивает. Оформили официально сразу, побывал раз на больничном, все оплатили. График 2/2 меня так устраивает, и дома дела успеваю делать и на работе так не устаю. Осенью заказов прибавилось, к зиме все хотят поменять окна))) Начальство хорошее, всегда можно подойти по любому вопросу, идут на встречу сотрудникам. Я доволен, что попал в эту сферу.
мне все нравится.
2022-07-28 20:11 И***ь, г. Москва
Поменял не одну организацию пока не устроился в Дивные, монтажником. Главное, что меня привлекло с первого взгляда, это разговор с начальством. Все доходчиво объяснили и рассказали с чем придется работать. Никакого негатива и надменности. Все расходы компенсируют. График плотный, заказов много, от этого и премиальная часть строится. По деньгам достойно выходит, даже с нынешними ценами на все хватает. Я доволен работой, пока не выгонят, не уйду
Не могу отметить.
2022-07-08 21:06 Я*а К., г. Москва
В компании проработала уже больше года менеджером. Клиентов много, особенно в теплое время года. Работодатель адекватный, в меру строгий. Зарплату платят вовремя. Меня пока все устраивает, надеюсь, так и дальше будет продолжаться.
График хотелось бы поменять, сейчас 2/2 работаю и к вечеру устаю сильно, хотелось бы на 5/2 перейти. Сейчас такой возможности нет, но пообещали в ближайшее время что-нибудь придумать.
2022-06-15 16:34 С****й, г. Москва
Я уже больше трех лет работаю мастером в Дивных, с уверенностью могу сказать, что это лучший работодатель из всех, с которыми мне предстояло сотрудничать. Работа выездная, бензин оплачивают. По деньгам всегда неплохо выходит, главное, что за все это время ни разу не было задержек.
Как таковых недостатков отметить не могу, бывают дни, когда приходится ездить сразу по нескольким адресам и домой приезжаешь уже поздно.
2022-06-10 23:57 М*******а, г. Москва
Я в компании работаю с декабря 2021 года и вполне довольна. Зарплату платят вовремя - два раза в месяц. Руководство адекватное, сотрудников ценит и всегда готово идти на встречу. График 2/2 мне так удобно. Клиентов достаточно много, т.к. фирма успела зарекомендовать себя, окна действительно хорошие, я и сама в детскую заказала)
Пока не могу отметить.
2022-02-12 15:50 А*******р, г. Москва
Я работаю замерщиком в этой компании. Работа официальная, зарплату платят без задержек, руководство отличное, коллектив дружный, расходы на бензин и мобильную связь покрывают.
нет.