Описание деятельности:  оконная компания

Отзывы о компании     « Дивные окна »Всего отзывов: 10

2016-08-19 23:04 Автор: Игорь Чиняков, г. Москва
Лучшая оконная компания в которой мне приходилось работать.
До 2015 года их не было, потом кризис...в принципе он всех подкосил. Количество работы уменьшилось и т.д. Но все таки эта компания лучшая из лучших.
2015-11-16 17:25 Автор: Иван Семенов, г. Москва
Работаю уже три года менеджером компании Дивные Окна. Могу сказать, что работой компании доволен. Все заказы выполняются в срок, и если поступают какие то жалобы от клиентов, то мы стараемся удовлетворить всех их потребности. Нам важна наша репутация, а не прибыль.
2015-11-16 17:25 Автор: Александр, г. Москва
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив. Мне у них работать нравилось.
необнаруженно
2015-11-16 17:25 Автор: Федя, г. Москва
нету
2015-11-16 17:23 Автор: Человек, г. Москва
Дистрибьютор "Софоса". Прямой. Не дилер. Плюс. Может ещё что-то есть, но я как-то не увидел.
Ну, надо бы людям глаза открыть, а то и не знают они, куда идут... 1. Коллектив и корпоративная культура - забудьте. Сказали на собеседовании, что "пох чей заказ, утащил - твой", из чего можно сделать вывод, что "дружбой и не пахнет"...да и по словам человека из следующего абзаца, на работу там приходили иногда в одежде "как всем заблагорассудится". И это в офис продаж, где прямой контакт с клиентом, всё-таки. Звиздец! Один балл. Не…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Человек, г. Москва
2015-11-16 17:23 Автор: Татьяна, г. Москва
Работаю в компании Дивные окна 2 года.У нас дружный сплоченный коллектив, руководство понимающее, требовательное, не по делу не придирается.Зарплату выплачивают без задержек, что, пожалуй, главное.
2015-11-16 17:22 Автор: vachik khanaghyan, г. Москва
Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать продукцию компании, одно удовольствие ведь люди в основном остаются дольными. Работаю 3 года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство доек ватное и понимающее.
net
2015-11-16 17:20 Автор: Евгения Шепето, г. Москва
Я работала в компании Дивные Окна два года, потом ушла в декрет. Планируют возвращаться на прежнее место после декрета. Я очень люблю наш дружный сплоченный коллектив. Полностью все устраивает, если у начальства и есть притензии, то только по делу. Радует система вознаграждений и оплата труда.
Там такого нет
2015-11-16 17:20 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работаю монтажником 2 год, нареканий никаких за все время не возникало, так было пару мелочей, но это на то они и мелочи, чтоб забить на них, да и так везде бывает, в целом же все устраивает, главное что зп вовремя платят и руководство с головой, нынче это редкость
не выявил