Описание деятельности:  оконная компания

Отзывы о компании     « Дивные окна »Всего отзывов: 4

2016-10-11 14:43 Автор: Степан, г. Москва
Ну хотя бы старались(
ДИВЛЮСЬ НА ДИВНЫЕ ОКНА- ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Во первых мои 2 окна в хрущевку везли 2 недели! Монтировала окна "бригада" из одного человека.Он же был и замерщиком (по- русски, кстати, говорит плохо-плохо). Монтировал он мои окна 2 дня, и видно, что работа была для него в новинку, любой рабочий момент составлял трудность. Справедливости ради, надо сказать, старался, но подоконники сделал криво, да и когда обутый человек ходит по квартире- не очень приятно.... В следующий раз в "Дивные окна" обращаться конечно же не буду-удивляться много пришлось((…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Vadim, г. Москва
Являюсь менеджером компании "Дивные окна", до этого в сфере по продаже окон не работал. Но мне дали шанс изучить все до мелочи, работать с клиентами, предлагать действительно качественную продукцию и получать за это заработок. Стабильность работы компании вселяет уверенность в завтрашнем дне, всегда приятно иметь такую работу, на которую охота идти каждый день!
Нету!
2015-11-16 17:20 Автор: Громов Сергеевич, г. Москва
У меня в квартире был уже старая дверь и решил её сменить и заказал новый дверь в компании Дивные Окна. Всё было готово в течении 3 недель. Когда установили , увидел что все сделано с хорошим качеством и красивым внешним видом. мне понравилось как все сделали. Всем рекомендую.
2015-06-01 16:03 Автор: Павел Николаев, г. Москва
У меня парадная дверь плохо закрывалась и решил сменить её и заказал новую дверь в компании Дивные Окна. И все сделали именно так как я хотел. Получилось довольно таки с хорошим качеством, надёжно и цена нормальная вышла. мне все понравилось.
доставка