Другие названия: ООО "ЭВ", ООО "Форма+"
Сайт:  4413071.ru
Эл. почта: ООО "Авангард-ЦТО"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +8(812)4413071? 4413739

Описание деятельности:  Раньше занимались кассовыми аппаратами, сейчас не пойми чем - помощь в получение кредита, прописки для гастарбайтеров, чёрной бухгалтерией.

Отзывы о компании     ООО "Авангард-ЦТО" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-30 22:08 Петр Максимов, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Руслана. Если Вы оставляете отзывы, пишите свое реальное имя. У нас в компании не было сотрудника с таким именем. И все кто у нас работал получают заработную плату в полном объеме. Уважаемые друзья. К сожалению интернет все стерпит. Потому, что на таких подобных сайтах принимают отзывы не проверяя их. Наша компания ни к чему описанному не имеет отношения.
А отрицательных отзывов нет
2015-02-11 16:57 Руслана, г. Санкт-Петербург
Набирают на удалённую работу и не платят, Люди не верьте им обманывают и концов не найдёшь, обманули меня и мою подругу, денег не заплатили, жалко что я эти отзывы раньше не увидела. Горите в аду
2013-08-14 15:42 Таня, г. Санкт-Петербург
Берут всех всегда! ! !
Если кто-то пострадал от них и теперь не может найти концы. Полный список фирм этой компании: Авангард цто ЦТО ЭВ Аргентейра ЭВ-Северо-Запад Новый адрес Циолковского 9, тел 3132667 в интернете https://twitter.com/Argenteira http://av-buh.ru/o-kompanii/ http://argenteyra.blog.ru/ http://vk.com/club45577364 Начальники-хозяева основные Антесов Элчин и Антесова Салия
2010-12-23 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный бизнес-центр, с кафе, местом для курения, парковкой, недалеко от метро
С первого взгляда впечатление шараги - кривая вывеска на окне бывшей вахты завода или института, грязная дверь и стены, везде валяются документы в ужасном виде. Сотрудники, как селёдки в бочке, всемером ютятся в двух комнатушках, заваленных разным хламом, главный - здоровенный небритый кавказец, увешанный золотом. Постоянно кто-то из клиентов звонит и ругается. Когда узнала о зарплате, сразу ушла - терпеть такое за копейки долго нельзя, чему увидела много доказательств - вакансии они объявляют…>>