Другие названия: ООО "ЭВ", ООО "Форма+"
Сайт:  4413071.ru
Эл. почта: ООО "Авангард-ЦТО"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +8(812)4413071? 4413739

Описание деятельности:  Раньше занимались кассовыми аппаратами, сейчас не пойми чем - помощь в получение кредита, прописки для гастарбайтеров, чёрной бухгалтерией.

Отзывы о компании     ООО "Авангард-ЦТО" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-30 22:08 Петр Максимов, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Руслана. Если Вы оставляете отзывы, пишите свое реальное имя. У нас в компании не было сотрудника с таким именем. И все кто у нас работал получают заработную плату в полном объеме. Уважаемые друзья. К сожалению интернет все стерпит. Потому, что на таких подобных сайтах принимают отзывы не проверяя их. Наша компания ни к чему описанному не имеет отношения.
А отрицательных отзывов нет
2015-02-11 16:57 Руслана, г. Санкт-Петербург
Набирают на удалённую работу и не платят, Люди не верьте им обманывают и концов не найдёшь, обманули меня и мою подругу, денег не заплатили, жалко что я эти отзывы раньше не увидела. Горите в аду
2013-08-14 15:42 Таня, г. Санкт-Петербург
Берут всех всегда! ! !
Если кто-то пострадал от них и теперь не может найти концы. Полный список фирм этой компании: Авангард цто ЦТО ЭВ Аргентейра ЭВ-Северо-Запад Новый адрес Циолковского 9, тел 3132667 в интернете https://twitter.com/Argenteira http://av-buh.ru/o-kompanii/ http://argenteyra.blog.ru/ http://vk.com/club45577364 Начальники-хозяева основные Антесов Элчин и Антесова Салия
2010-12-23 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный бизнес-центр, с кафе, местом для курения, парковкой, недалеко от метро
С первого взгляда впечатление шараги - кривая вывеска на окне бывшей вахты завода или института, грязная дверь и стены, везде валяются документы в ужасном виде. Сотрудники, как селёдки в бочке, всемером ютятся в двух комнатушках, заваленных разным хламом, главный - здоровенный небритый кавказец, увешанный золотом. Постоянно кто-то из клиентов звонит и ругается. Когда узнала о зарплате, сразу ушла - терпеть такое за копейки долго нельзя, чему увидела много доказательств - вакансии они объявляют…>>
2010-03-23 22:16 Аноним, г. Москва
На работу устроиться легко. Постоянно кто-то требуется, берут всех согласных, способных вовремя прийти.
Выходное пособие, нормальная зарплата и условия труда - это не про данную контору. Людей увольняют запросто, за "косо посмотрела", деньги и трудовую выдают только тем, кто очень сильно захочет. Вся работа запущена, клиенты звонят каждые 5 минут ругаться, всё зависит от "большого босса", который вечно в делах и может запустить простой вопрос на неделю-месяц, начальства вообще очень много, все гордые и целыми днями ничего не делают. Постоянно слышно от клиентов и сотрудников про бывшего хозяина,…>>
2010-03-22 16:31 Аноним, г. Москва
коллеги (за исключением начальства) хорошие люди.
Начальник - моральный урод. Омерзительный, заносчивый, считает себя "Царем-Богом", к клиентам относится не уважительно, про персонал уж и не говорю - для него это бесплатная рабочая сила.
2010-03-01 23:27 Лара, г. Москва
Курилка в тепле, коллектив сначала был нормальный, столовая есть.
Контора явно уголовная, наркоманского вида начальство, сотрудников вписывают в какие-то нелегальные махинации с банками. В обязанности будет входить ежедневное мытье полов. Рабочее место жутко неудобное, тесная комнатка без окон, дверь должна быть всегда закрыта, чтобы не мешать шефу, особая "форма" общения по телефону, все гневные звонки всегда будут поступать на вас. Делопроизводство запущено. Коллектив неплохой, но стрессовое состояние вы будете испытывать каждый день. Секретари не держатся…>>