Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 225

2014-03-31 13:27 Ольга, г. Ярославль
Отличная компания, дает возможность продвигаться по карьере и нет потолка по доходам. В условиях бурного развития страхового сегмента есть возможность поучаствовать в делении рынка на базе крупной компании федерального уровня. Есть возможность сотрудничать как независимым финансовым консультантом так и попробовать себя в роли руководителя. Все зависит от ваших амбиций и желаний, а также вложенных усилий. Работаю и сотрудничаю с этой компанией уже несколько лет и очень довольна.
Если можно назвать это отрицательной стороной конечно, компания платить за результат, а не за просиженные штаны. Все результаты и не результаты зависят в основном от самого человека, поэтому обижаться не на кого)))). Но к сожалению, ни каждый готов это признать). Легче обвинить ведь кого-то другого.
2014-03-16 16:44 Николай Кислицын, г. Воронеж
Самое важное для меня, что я увидел для себя: моральное удолетворение от оказания своевременной помощи другим; создание своего дела при полной поддержки крупной компании и государства; отсуствие рисков потерять деньги; неограниченный возвраст сотрудничества от 18 и выше; гибкий график работы на всей территории России; оплата сдельно - премиальная; карьерный рост, с возможностью наследования; решение квартирного вопроса; работа в команде единомышленников; обучение в России и за границей,…>>
Работать надо.
2014-03-16 00:55 Илья Гаян, г. Белгород
Корпоративная культура на высоком уровне т.е активно , честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов.Уважение, Помощь и Поддержка, Обучение, Подарки, Путешествия.Квартира. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможность реализации Всех замыслов.! Личностный рост, образование и самообразование, мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги.
Разрушают стереотипы - больно Заставляют "качать мозги"-непривычно Слабые и сильные стороны- покажут.(Обидно, Досадно и классно) "Волшебный пендель"-обязательно . В себя нужно вкладывать деньги. "Халявы" нет.
2014-02-26 17:04 Олег Варшалов, г. Санкт-Петербург
нет! ! ! ! !
Люди, не ведитесь на эту хрень! ! ! Почитайте топики ниже! ! ! ! ! все будет доступно и понятно об этой компании! ! ! !
2014-02-24 22:50 Алина Азимова, г. Белгород
Прошла собеседование и вводный курс по условиям работы. Информацией, которую я получила в время курса довольна. Мне понравилось, что информация будет полезна не только в рамках работы в компании, но и для расширения кругозора. Интересной была подача материала. Специалистам удавалось привлекать внимание аудитории. Презентации были дополнены простыми, доступными примерами из жизни. Очень понравился коллектив компании. Люди открыты, приветливы, доброжелательны, общительны. В разговорах с ними…>>
Все понравилось
2014-02-08 22:04 Инна, г. Санкт-Петербург
На основании ст 26 п.5 "Ф.З об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу…>>
Пока не вижу
2014-02-04 16:37 Антонина Митрохина, г. Санкт-Петербург
Первый вопрос, который я задал здесь-А НАДО ЛИ ПОКУПАТЬ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. В этой связи, хочу сказать, что довольно скоро принял ИДЕЮ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ. Умом всегда понимал. что ЗАЩИТА ДОХОДА-ВОПРОС НОМЕР 1 В ФИНАНСОВОЙ ЖИЗНИ СЕМЬИ. Сейчас понимаю, как это сделать с помощью страховых продуктов и больше вопросов типа "НАДО-НЕ НАДО" не задаю.
Не думал об этом.
2014-02-04 16:09 Василий Георгиади, г. Санкт-Петербург
Для себя откровением вижу в той информации, которую я получил на семинарах компании. При любом развитии событий, то новое мышление, которое учеба здесь идет, будет полезной, если человек захочет взять свой УСПЕХ в собственные руки. И ведь это все абсолютно бесплатно.
Пока никаких минусов не заметил.
2014-01-24 12:22 Леонид Кравцов, г. Санкт-Петербург
Очень понравилась учеба-ЗАРЯЖАЕТ. Прекрасные программы. Все остальное-квартиры, доходы яхты-ЭТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Речь идет о ВОЗМОЖНОСТЯХ.
Да все в порядке.
2014-01-24 12:11 Светлана Морева, г. Санкт-Петербург
Уже в процессе учебы поняла, что этот БИЗНЕС МОЖЕТ ДАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Касательно того, СТРАХОВАТЬСЯ или НЕТ-НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Давно страхую все с ног до головы и ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.
Еще не успела увидеть негатива.