Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     ООО "МедАльтернатива" или Парк-отель "Утес" Всего отзывов: 3

2022-10-04 06:50 Аноним, г. Челябинск
Компания очень активно развивается, много задач, проектов, не замечаешь, как пролетает день. Коллектив дружелюбный, все стараются помочь. Оплата труда достойная. Есть все возможности для роста и развития.
2022-10-03 22:40 Аленький, г. Челябинск
Утес, классное место. Мне нравиться тут работать, тут куча проектов, куча идей, в которых ты можешь себя попробовать. Здесь можно понять, что ты хочешь и что можешь. Классно начинать здесь реализовывать свои идеи, руководство слышит сотрудников, поддерживает, идёт на встречу. Кто сюда приходит, просидеть штаны - этого не получиться. Утес - место движа, идей, проектов. Классно, что он развивается и растет. По заработной плате, скажу что, она выше среднего по области.…>>
Таких пока нет
2022-09-16 12:41 Аноним, г. Челябинск
Вышел работать и на 3 день день подстава. На пляже куча народа, яблоку упасть негде, все мороженое раскупилиза 3 часа. Я замучался бегать на склад за мороженым, его все равно не хвало, к вечеру, как выжатый лимон! Но зато хоть сделал хорошую кассу и заработал номально.