Другие названия: инокспоинт групп
Сайт:  inoxpoint.ru
Телефоны: (495) 287-40-87

Описание деятельности:  продажа нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     « инокспоинт »Всего отзывов: 3

2017-10-06 18:11 Никнейм: Виктория, менеджер по пр, г. Москва
Есть хорошие ребята, им спасибо, отзывчивые, бегите от туда, ведь много хороших мест! ! ! А ешеее кофе машина Больше ничего хорошего нет. Всееее Ннннн! ! ! !
Друзья, ну.... Я стажировалась, в этой компании неделю. Я искренне вам советую, не работать с ними, не идти туда, никак не связываться с ними! ! ! ! Гор, честно вы очень недалёкий человек(честно 1000 раз повторяю) Мне просто жаль потрачено времени! Как работодатель, заказчик и просто человек, не сотрудничайте с ними! Мне нечего с ними делить, но это плохая компания! Многие " клиенты не довольны их товаром, очень мало сотрудников и много новых(это странно) туда просто никто не идёт! 1% от продаж! Сплетни одни вокруг, есть люди, которые идут к руководству и сливают про вас все(когда зубы чистите, тоже обсуждают) не далекие люди! Ходят улыбаются и красиво поют, а на деле О! Вам дадут папку , проведут небольшую теорию, одно слово повторят 23 раза и все! Иди звон…>>
2016-10-14 15:48 Никнейм: Сергей, г. Москва
Как люди вообще пишут комментарии подобные предыдущему. Что можно сказать о человеке, который публично употребляет фамилии и говорит пошлости.
Полностью белая зарплата что дает Вам возможность: получать ипотеку в банке, возмещать НДФЛ и т.д. Более-менее адекватный коллектив и руководство. Компании 12 лет.
2015-05-28 13:46 Никнейм: Аноним Аноним, г. Москва
Положительного могу сказать только, что хороший офис и на ДР дарят денежку (приятный бонус)
Руководящий состав просто идиоты Скрабелинска и Кондаков два дебила которым надо не управлять людьми, а метлой махать во дворах, вы это поймете когда пообщаетесь с ними, Скрабелинская вообще стала директором после того как на спине полежала. Не советую связываться с этой компанией, поверьте вы достроены лучшего. В компании текучка кадров поэтому возможно, что и вы попадете под этот конвейер (пару месяцев поработаете и вас уберут)