Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о компании     АО АКБ НОВИКОМБАНК Всего отзывов: 80

2012-09-26 21:11 теперь это уже неважно, г. Москва
в банке были порядочные сотрудники, к сожалению, неп знаю как сейчас
В ответ на положительные отзыв секретаря-референта (ниже). Вам видно повезло! Вы еще мало поработали там, вас не успела коснуться ситуация, когда ты добросовестно выполняешь свою работу, держишь свой участок в отличном состоянии, в срок и ранее выполняешь порученное, тебя хвалят, а, когда понадобилось местечко для своего человечка, ты быстренько становишься неугодным! И отел кадров тебе говорит: "Увольняйтесь по собственному, это в лучшем случае! А то уволим по статье! " Да уж...оооочень…>>
2012-09-10 18:45 Аноним, г. Москва
друзей и товарищей невозможно найти там, вы все конкуренты и участники закулисной игры. Но возможно если у вас есть способности подлизаться к начальству открыто и беззаветно, то вас примут как щенка, об которого можно всегда вытереть ножки.
После работы в этом банке у вас останется ощущение, как-будто вы всю душу выложили, а вам туда плюнули и растоптали. Вам больше никогда не захочется работать в банках, не ходите туда работать, а то светлое имя о банковской системе в россии в ваших глазах померкнет навсегда. Типичное отношение власть имущих к населению нашего государства. Мерзость и дьявольщина нашей эпохи. Разгул плебейства в дорогих погонах.
2012-08-30 16:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Филиал еще так себе, а голова сущий ад. Все для них дебилы и виноваты все кто угодно только не сотрудники ГО
2012-08-29 00:22 Секретарь-референт, г. Москва
КОЛЛЕКТИВ – люди потрясающие! ! ! Проработав в разных государственных и коммерческих структурах - была «потрясена» в хорошем смысле - доброжелательностью, всегда отзывчивостью и желанием придти на помощь. Белая з/п (всегда без задержек) Достаточно высокий уровень з/п Премии 13-я з/п в конце года Немного была удивлена вышеперечисленным отзывам)) Дорогие Коллеги, что ж Вы такие обиженные? Не на себя ли? )) Если Вы решили ПОДработать, а не работать, то, пожалуй (уж простите, не люблю…>>
К сожалению, нет столовой. Рядом достаточно дорогие кафе и рестораны – еду приходится приносить с собой. Переработки. Хотя…. Где их нет? ! ! Есть жирный плюс - дежурный водитель вечером Вас везет домой и утром привозит на работу
2012-05-13 14:40 Аноним, г. Москва
Нет.
Полный кошмар. Истерики в аппарате ежедневны. Совок совком. Хамство, ненормированность и штрафы-штрафы-штрафы. Без объяснения причин.
2012-03-19 17:13 Аноним, г. Москва
положительные стороны надо долго искать...
текучесть кадров очень высока. Сотрудников со стажем не уважают. Очень много посаженных людей "сверху" которые профессионализмом не блещут. За несколько последних лет отдел кадров сменился полностью! несколько раз.
2011-01-14 15:10 Аноним, г. Москва
не припомню
Для устройства своего человека на рабочее место, выбрасывают на улицу без объявления причин и без выплаты компенсации. Если сам не напишешь заявление на увольнение, грозятся подвести под статью. В этом банке не ценят хороших, добросовестных работников. Их просто выбрасывают, как отработанный материал. Зато сколько там блатных! ! ! ! ! В каждом управлении, в каждом отделе! Руководящий состав раздут до смешного! Если не хотите столкнуться с вопиющей несправедливостью - не устраивайтесь…>>
2009-08-19 14:41 Аноним, г. Москва
абсолютно ненормальный банк, не ходите туда, [censored by admin 2022-07-27, ПП 3.3] всех, никто не работает дольше 2-3 месяцев, потом увольняют якобы за непригодность и так на потоке. мурыжили, прошла 10 собеседований, их ненормальную псевдо службу безопасности и позвонили в назначенный день, что-то невнятно промямлили и слили меня, как потом выяснилось, обманули и меня и кадровое аг-во, нашли какую-то бедную девочку на 2 месяца сами. [censored>>
2008-06-23 03:35 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование, на вакансию личного помощника. В процессе беседы было все вроде замечательно-условия, зарплата и т.д., но в назначенный день позвонил молодой человек из отдела кадров и сказал, что сам быть не сможет и меня тогда прямо сразу поведут на встречу с видимо начальницой отдела кадров или что-то подобное. Хоро
2008-01-29 12:37 Аноним, г. Москва
Хоро