Другие названия: Нексиа Пачоли

Описание деятельности:  аудит и юруслуги

Отзывы о компании     ГК Пачоли Всего отзывов: 25

2009-06-16 17:52 Маргатита, г. Москва
В целом симпатичный офис
Проходила собеседование в юридический отдел, в итоге прошла. После этого узнала, что мой знакомый работает в фирме, которой Пачоли оказывает юр. услуги ( в основном, налоговое консультирование ). Отзывы о Пачоли у сотрудников этой фирмы, мягко говоря, не самые лучшие: очень низкий уровень сервиса, сотрудники хамят, теряют документы клиентов, к заданиям клиентов относятся без всякого внимания и уважения - могут тупо скопировать статью из интернета или из консультанта+ и выдать за свое юридическое…>>
2008-05-27 13:55 Аноним, г. Москва
Лояльность генерального директора
Слабый менеджмент. Работа построена на личных взаимоотно
2007-11-27 23:39 Аноним, г. Москва
Мягко стелят, умеют "повесить лапшу" на уши клиенту и соискателю при поступлении на работу.
При длительной работе в данной компании неминуема потеря собственной квалификации, т.к. условия работы способствуют профессиональной деградации. Обещания по условиям работы и по уровню зарплаты в дальнейшем не выполняются. Условия договоров с клиентами хронически нарушаются, при этом вся вина обязательно сваливается на клиента.
2007-11-13 10:55 Аноним, г. Москва
Неинтересная работа, обман и "вытягивание денег" из клиентов, очевидная работа на "откатах". Неуважительное отно
2007-11-11 19:14 Аноним, г. Москва
приобрела навыки работы в террариуме ;-)
"Рыба гниет с головы"