Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Отзывы о компании     ООО Галерея М Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2023-02-03 20:59 Аноним, г. Челябинск
Белая зарплата, соц.пакет
Не верьте ни одному положительному отзыву! Они куплены! Работа на этом предприятии не стоит никаких денег, вашего внимания и времени! Люди-это ресурсы, расходники. Переработки, дёргают в выходные, с больничных. Людям отдыхать не дают, их постоянно тасуют с места на место, поэтому частые травмы на производстве. Руководство очень слабое. Не может простой бывший бухгалтер руководить тех. процессами. Нужен грамотный руководитель с тех. образованием. Четких обязанностей нет ни у кого, куда пнули-туда…>>
2022-08-10 14:31 Просто человек, г. Челябинск
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Читаешь отзывы и прямо плачешь от умиления. Не работа а мечта, просто сахар в меду. Вот только правды в этих отзывах, ровно столько, сколько за них заплатили. На самом деле, всё не так красиво. А так, да чтобы не работать? Вот только, забудь о том, что ты человек и у тебя есть семья и личная жизнь. Люди на этой фабрике, это расходный материал. Выросли объемы производства, набирают людей. Снизились объёмы, увольняют. И так постоянно.
2022-08-09 14:01 Рабочий, г. Челябинск
Официальная зарплат Спецовка
Это не предприятие, это театр абсурда! Ненормированный рабочий день. Планы конские, объёмом на 12-15 часов, но сделать надо за 8. Задерживаться нельзя ( потому, что в нерабочее время, работники воруют). Уходить с работы не сделав план нельзя.(потому, что план должен быть сделан)! при этом качество материалов никакое, словно сырьё на помойке подобрали. Приходиться тратить уйму времени на подготовку материала к работе. Но так как, оплата вроде как сдельная ( но это не точно), потраченное…>>
2020-02-24 16:29 А***н, г. Челябинск
Работодатель - нормальный. Получаю зпшк в срок, плюс премии есть, получается очень хорошо. График норм. все отлично
2020-02-21 17:18 Аноним, г. Москва
Меня в работе на фабрике Галерея М все абсолютно устраивает. получаю всегда вовремя, без задержек, устроен официально. все в норме
2020-02-21 05:32 Аноним, г. Челябинск
Мужики, реально нормальная работа. Все соц гарантии есть зарплату не задерживают.Контора серьезная, главное не бухать чтоб на штрафы не попадать.
2020-02-13 19:26 Рабочий/Андрей, г. Челябинск
Устроился сюда на работу в конце прошлого года. устройство по ТК, оплачиваемые больничные и соц пакет. Это сейчас очень немаловажно. ЗП отличная.
2020-01-25 23:44 С****й, г. Челябинск
Для Копейска работа вполне себе.Даже не знаю где еще есть подобные по уровню зп с оплатой без задержек и соцпакет.В Копейке 200% что нет вариантов подобных.Так что я доволен всем.
Доволен всем
2020-01-24 20:00 И***а, г. Челябинск
скоро у меня будет юбилей - 5 лет как работаю на фабрике. За это время бывало нелегко, но всегда работа достойно вознаграждалась. Начальство справедливое. Оплачивают всегда как часы никаких задержек и непонятных штрафов. Надеюсь проработаю тут еще не один год.
2020-01-20 00:02 Т*****а, г. Москва
-своевременная оплата труда, оплата сверхурочной работы -стабильная компания -социальные гарантии, оплата больничных листов
минусов мной не обнаружено