Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство аэропортов под ключ

Отзывы о компании     « Новая Авиация »Всего отзывов: 7

2016-05-25 10:28 Автор: Владимир, г. Санкт-Петербург
Уважаемые соискатели, не пишите бред о фирме, если Вы в ней ни дня не отработали. Работаю больше года в отделе инженерных сетей. Все сотрудники от исполнителей до директоров знают своё дело. Работой обеспечены все. Долгов по заработной плате нет. Все выплачивается в соответствии с договоренностью при поступлении на работу. Коллектив интересный, организовывают как корпоративный отдых, так и просто игры в футбол/теннис после работы.
учет времени, пропускной режим
2016-04-21 06:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вас встретит приятная женщина, специалист по подбору персонала. Все сделано для первого положительного впечатления. И это удается. Пока не поговоришь в курилке с сотрудниками.
В фирме работа есть. Ее даже много. Приходилось выходить и по выходным. Сначала оплачивали, потом перестали. С февраля месяца сложности с выплатой заработной платы. Точнее сказать ее просто задерживают. Но активно набирают новых людей. Работать придется много. Видимо за СПАСИБО. Люди уже отчаиваются ждать. Настроения угнетающие
2015-12-16 16:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отдел персонала, сослуживцы с моего отдела. Очень положительная организация. Получил огромный опыт и был вынужден уехать в свой родной город. Приятно удивился, когда при увольнении мне предложили подумать о создании филиала организации в моем городе и его возглавить. За сотрудничество спасибо.
Коллектив в основном молодой.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудница отдела кадров
На собеседовании было два молодых "руководителя", хотя на собеседование это вряд ли было похоже. При встрече никто из "руководителей" не назвал свою должность. По задаваемым вопросам, прослеживалась полная не компетенция лиц в сфере инженерных изысканий. Поведение, что одного, что второго было явно высокомерным. После общения остались только негативные впечатления
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вежливый менеджер по персоналу.
Директор не очень разбирается в вопросах проектирования. Спрашивает то, что знает, неважно относиться ли к данной позиции эти вопросы или нет. Видимо фирма не богатая, и пытается найти людей - чтобы делали много и за дешево.
2015-11-16 17:23 Автор: Klukva, г. Санкт-Петербург
Близко к дому было Коллектив неплохой, но спецов хороших нет.
Зарплаты тут ниже чем во многих других проектных компаниях. Обещают одну сумму по факту получаешь на треть меньше. Очень экономят на зарплатах - это сказывется на качестве. Пойдет как пока что-то получше не найдете.
2015-05-26 20:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вежливые менеджеры по персоналу, приятный офис, хотя и небольшой
Директор - явный назначенец, не представляющий ничего о сфере проектирования, отсюда могут явные проблемы с постановкой задачи и ее выполнением, грамотного собесдования никто не может провести, профессионализм сотрудников в сфере проектирования вызывает сомнения. Явная попытка экономить на зарплатах, отношение к проектировщикам как к мусору. Пустая трата времени.