Сайт:  s-t-i-n.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа кабельно-проводниковой продукции

Отзывы о компании     ООО "СтинКаб" Всего отзывов: 4

2020-01-17 19:05 Аноним, г. Москва
Хз
Делают рассылки по вакансии маркетолог. Создается впечатление, что они маркетологов постоянно меняют. Неужели уходящий маркетолог не может написать жалобу в налоговую за серую зп? Не рекомендую, очень сомнительная организация. Не портите себе трудовую.
2016-08-04 15:06 Василий, г. Москва
Всегда вовремя платят ЗП, нередко бывают премии. Хороший дружелюбный коллектив. Стараются помогать в работе Лояльные руководители, с ними всегда можно найти общий язык и решить любую проблему
Строгий рабочий график, нужно отписываться при опозданиях даже на 5 минут. Офис не в бизнес-центре, а на территории НИИ
2015-05-27 19:21 Екатерина, г. Москва
У меня вообще сложилось впечатление что HR в этой компании пьяна. Она как то странно разговаривает даже по телефону. Пригласила видя мои зарплатные пожелания и потом объясняет, что платить не смогут даже то что указано в вакансии. Вакансия висит давно, что то мутно все.
2015-05-25 11:48 Сергей, г. Москва
Не надо ехать на липовую вакансию "Маркетолог" и тратить время и средства!
На вакансию "Маркетолог" в этой компании было отправлено подробное сопроводительное письмо и главное кандидат подходил под должностные требования (полный функционал предыдущей моей работы). Остается позавидовать скорости принятия решения в этой компании т.к. открыть резюме, прочитать подробное сопр.письмо, подробное резюме, а так же успеть отклонить отклик соискателя И при этом уложиться в норматив меньше минуты (показания суперджоб резюме просмотрено в 9:50 - отклонено в 9:50) весьма похвально…>>