Описание деятельности:  Производство и продажа кабельно-проводниковой продукции

Отзывы о компании     « ООО "СтинКаб" »Всего отзывов: 3

2016-08-04 15:06 Никнейм: Василий, г. Москва
Всегда вовремя платят ЗП, нередко бывают премии. Хороший дружелюбный коллектив. Стараются помогать в работе Лояльные руководители, с ними всегда можно найти общий язык и решить любую проблему
Строгий рабочий график, нужно отписываться при опозданиях даже на 5 минут. Офис не в бизнес-центре, а на территории НИИ
2015-05-27 19:21 Никнейм: Екатерина, г. Москва
У меня вообще сложилось впечатление что HR в этой компании пьяна. Она как то странно разговаривает даже по телефону. Пригласила видя мои зарплатные пожелания и потом объясняет, что платить не смогут даже то что указано в вакансии. Вакансия висит давно, что то мутно все.
2015-05-25 11:48 Никнейм: Сергей, г. Москва
Не надо ехать на липовую вакансию "Маркетолог" и тратить время и средства!
На вакансию "Маркетолог" в этой компании было отправлено подробное сопроводительное письмо и главное кандидат подходил под должностные требования (полный функционал предыдущей моей работы). Остается позавидовать скорости принятия решения в этой компании т.к. открыть резюме, прочитать подробное сопр.письмо, подробное резюме, а так же успеть отклонить отклик соискателя И при этом уложиться в норматив меньше минуты (показания суперджоб резюме просмотрено в 9:50 - отклонено в 9:50) весьма похвально для компании! Выводы: не ведитесь соискатели - вакансия липовая! или для конкурентов или собирают идеи, специалисты им точно не нужны! …>>