Регионы работы: Липецк, Москва

Описание деятельности:  Изготовление опалубки для строительства

Отзывы о компании     опалубочные системы Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Липецк Москва

2023-09-06 18:02 FEBUS, г. Липецк
Положительного здесь никогда не было и нет. Все хорошие отзывы про эту шарашку здесь написаны кем-то из руководства этой помойки. Читайте ранние отзывы здесь, в них правда.
1. Автобусы постоянно битком, персонала много в компании работает, места не всем хватает. 2. Средства индивидуальной защиты не выдают. Покупай за свой счёт и молчи в тряпочку ! 3. Руководство обещает одну зарплату, а на самом деле платит гроши. Это не зарплата, а подачка какая-то, издевательство. 4. Условия в цехах хуже чем на зоне. Тотальный контроль со стороны так называемых непосредственных руководителей. Будто ты не на работе, а в армии и т.п. 5. Постоянная текучка кадров…>>
2022-07-11 10:19 Сотрудник, г. Липецк
Работаю уже около года в компании «Опалубочные системы». И хочу сказать, что лентяев здесь не любят. Если ты работаешь хорошо, то и платят соответственно. Я очень этому рад, мне все нравится
2022-07-11 10:15 Рабочий, г. Москва
В компанию «Опалубочные системы» можно устроиться и без опыта работы, при этом мастера действительно обучают новичков и позволяют выйти на более высокую заработную плату. Также хочу отметить хорошие условия труда, всем рекомендую.
2022-01-13 09:56 И***ь О******о, г. Липецк
Устроился на завод «Опалубочные системы» после переезда, так как не было особого опыта. Сначала работал обычным рабочим, но быстро пошел на повышение зарплаты, так как объем работы всегда солидный. С руководством у меня не было никаких проблем, заработная плата выплачивается без задержек. Лично у меня нет никаких претензий в данной организации.
2021-12-28 15:18 В*****й, г. Липецк
На заводе устраивают официально, даже если нет какого-либо опыта, выдают индивидуальные средства защиты, в цехах установлено действительно хорошее оборудование. Для человека, который хочет трудиться, созданы все необходимые условия, в том числе и для его полной реализации. Работаю в данной организации уже несколько месяцев, меня абсолютно все устраивает.
2021-12-23 13:07 О**г, г. Липецк
Работаю на заводе «Опалубочные системы» уже несколько лет. Нравится, что работа есть всегда и можно действительно заработать. Конечно же, как и в каждой крупной организации, есть всегда недовольные сотрудники, но меня полностью все устраивает, зарплату не задерживают, доставляют на работу автобусом, отношение человеческое.
2021-10-22 09:40 маляр, г. Липецк
Работаю на этом предприятии почти год. Зарплату платят стабильно, без задержек. Она полностью официальная, никаких серых выплат. Руководство адекватное, коллектив тоже нормальный, прям со многими поддерживаю отношение вне работы. Если вы без опыта, то всему научат, это тоже плюс.
2018-12-04 19:09 Алфредо, г. Липецк
Положительных сторон в данной компании не имеются
1- автобусы постоянно битком, персонала много в компании работает, места не всем хватает. 2- Средства индивидуальной защиты не выдают. 3- Руководство обещают одну зарплату, а на самом деле увы.... 4- условия в цехах хуже чем на зоне. Тотальный контроль со стороны так называемых непосредственных руководителей. 5- Постоянная текучка кадров (это говорит об отношении руководства к рабочим). 6-охрана на КПП это вообще отдельная история.
2018-10-16 17:14 Аноним, г. Липецк
Доставка служебным транспортом
Не буду описывать все минусы , скажу просто.Не стоит устраиваться на это предприятие.Зарплата небольшая, руководство рабочих за людей не считает.Ты только должен и обязан.Прав никаких .Проклинаю тот день когда устроился туда работать
2016-05-18 15:37 Справедливый Человек, г. Липецк
Единственная положительная сторона компании-доставка автобусом по городу.
Первый раз, когда попал в цех-офигел от обилия дыма и гари в нем. Вытяжка отсутствует напрочь! Целый день, проведенный на работе проходит как пытка в газовой камере. На следующий день заходить в цех просто не хотелось. Чад стоял неимоверный. Это-первое. Второе-все манипуляции со щитами приходилось выполнять своими руками без применения простейших подъемных механизмов, которые так просто отсутствовали. Сорванная спина вам гарантирована. Ночные выходы на работу без соответствующей оплаты-норма вещей.…>>