Другие названия:: ООО " Мосотделспецстрой"

Описание деятельности:  Строительная компания , реконструкция зданий, капитальный ремонт,отделочные работы.

Отзывы о компании     « Мосотделспецстрой »Всего отзывов: 8

2016-05-25 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
Сложно сказать, что-то однозначное. Не хуже и не лучше, чем, во многих организациях . Есть свои плюсы и минусы. Да, есть , некоторая текучка, но она достаточно обоснованная. Руководство очень требовательное, генеральный директор работает сама, 60% времени проводит на объектах, всё знает и во все вникает. Работает сама и заставляет работать других! Зарплата в срок, задержка максимум 3-4 дня.
Приходится задерживаться, именно по причине , что генеральный директор, не сидит целый день в офисе.
2016-05-20 14:44 Автор: майсей путин, г. Москва
Все отлично! Работал все устроило! Ушел так как , предложили работу выше оплачиваемую"! Большое спасибо Зарине Ахмедовне! И всему коллективу!
все хорошо
2016-03-25 11:51 Автор: Аноним, г. Москва
Работа есть постоянно, удобно добираться ( центр Москвы), пока работаешь з/п платят вовремя и в полном объеме.
Неадекватное руководство, постоянные оскорбления и унижения, никакой перспективы проработать , хотя бы полгода, переработки не оплачиваются, в т. ч. выходные, серая з/п, после увольнения отдают белую и немного серой з/п, единственный здравый человек в руководстве гл инженер Зайцев А. Ю.
2016-02-24 13:28 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Мой отзыв надо бы откорректировать. Спустя две недели после увольнения мне все-таки заплатили. Очень рада, однако сколько расстройства в ожидании - словами не передать. В этой компании почему-то страшная текучка. При мне ушли сами несколько человек. Работы, действительно, очень много.
Постоянная текучка кадров. Сотрудниками не дорожат.
2016-02-16 22:36 Автор: Дизайнер интерьера, г. Москва
Приятные коллеги, своя столовая на Плутоне, интересные заказы, кондиционер в офисе.
Руководство кидает на деньги, скидывает, когда звоню в ожидании своей честно заработанной зарплаты. Сказали, что в пятницу и понедельник, потом во вторник, а потом вообще скидывать стали. С уверенностью говорят, что заплатят, пока там работаешь. Оформлять сразу не хотят - говорят: после испыт срока. А там и кидают. Реально не халтурила, честно отработала месяц, сказали, что я не прошла испытательный срок. По слухам также уволили 8 дизайнеров. Ребята, лучше не рисковать, проходите мимо. Нервотрепка и слезы по потерянному времени и деньгам гарантируются.…>>
2016-02-01 22:36 Автор: Неважно Неважно, г. Москва
Проработала не долгое время. Текучка страшная во всех отделах! ! Руководство самое ужасное за всё время моей трудовой деятельности! ! ! Кидают на деньги, хамское обращение с подчинёнными, тотальный контроль и унижение! ! !
2015-12-07 22:38 Автор: неважно неважно, г. Москва
собеседование на главного бухгалтера. Вести одну из нескольких организаций, испытательный срок 6 МЕСЯЦЕВ - уже насторожило. Дальше -больше : у нас 4 главных бухгалтера на испытательном сроке сейчас , Одного из них мы хотим уволить , на его место сейчас и подбираем главного бухгалтера. Пришла домой и посмотрела, как часто они ищут бухгалтеров , в том числе главных, оказалось, что регулярно через 3 месяца, На испытательный срок обещают, видимо, более низкую зарплату, а перед окончанием испытательного срока выгоняют, чтобы не платить больше.…>>
2015-12-07 22:38 Автор: неважно неважно, г. Москва