Другие названия:: Larson@Hols

Описание деятельности:  Представление клиентам возможность работы на международных фин. рынках.

Отзывы о компании     « Ларсон Холс »Всего отзывов: 3

2009-06-01 22:26 Автор: яна Местонахождение, г.
очень все красиво рассказывают
ждала "предаттестации" почти час. До этого дважды присутствовала на собеседовании и встрече с "главным трейдером". В конце-концов пообщалась с "топ-менеджером", которая предложила пройти обучение за 12500 за месяц и пройти стажировку. А потом уже аттестацию. Менеджер сообщил, что вариант моего дальнейшего нетрудоустройства равен нулю, однако прочитав отзывы, и спасибо только что кинутым товарищам, не собираюсь туда возвращаться. Сразу на разговоре с """""топ-менеджером""""" возникает подозрение, что дело нечисто... Не реагируйте товарищи на звонки из компании РФК или практически то же самое Larson & Holz IT Ltd. Это ну слишком уж похоже на лохотрон! ! ! ! ! ! ! Собственно это и есть лохотрон для тех кто принес деньги! В суд на них! ! ! …>>
2008-03-26 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
прочитала предыдущий отзыв и хочу добавить что вляпалась в ту же ситуацию что и человек только это было давно и компания называлась действительно РосФинКонсалтинг (теперь окнчательно засрались и наверное при
2007-11-01 21:36 Автор: Аноним, г. Москва
Пришёл в компанию Ларсон Холс, Александровский парк д.5, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.