Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск

Отзывы о компании     ООО "Промстроймонтаж" Всего отзывов: 11

2019-08-30 23:03 Аноним, г. Красноярск
собираясь на вахту не забудьте взять запасную рабочую одежду и обувь, а также аптечку и документы в том числе на всю технику которую везете с собой (копии), а то мужики о самом банальном не подумают а потом бегают по объекту с жалобами
2019-03-13 18:03 Л*****в, г. Москва
оформление, зарплата, объекты
далеко от дома, еда, штрафы (если накосячишь), иногда погода
2019-02-15 19:58 Кундиров, г. Санкт-Петербург
Работой доволен, конечно бывают сложности, но решаем, стараемся сами решать вопросы, начальников стараемся не дергать, не принято у нас сразу бежать к начальникам
да просто народ раздношерстный, для кого то туалет на улице - дикость, а для кого то норма, кто-то хочет харчи пожирнее, а другие рады вкусному горячему питанию, кто-то хочет особого внимания, а другие рады честному и хорошему заработку, работают на совесть и не создают проблем, в общем если вы работали белым воротничком в комфортных условиях, то трудовые будни строителя вам будут не в моготу))
2019-01-21 20:44 Б*******в, г. Санкт-Петербург
Я честно говоря плохо понимаю что еще хотят от работодателя недовольные люди, на объекте условия создали, накормили, одели, работу с высокой зарплатой дали, хочешь роста - пожалуйста повышай квалификацию и вперед. Я лично Промстроймонтажом доволен
Хм, из минусов конечно бескрайняя работа, с одной стороны хочется увидеть конечный результат, но это скорее дело вкуса, чем по делу, погодка и правда может выматать, если чп на объекте большая часть людей ходят зашуганные как зомби, а так все нормально, не жалуюсь.
2018-12-23 21:50 Б*********а, г. Санкт-Петербург
Для меня работа в Промстроймонтаже дала качественный рывок в плане квалификации, очень быстро пришлось учиться, очень много информации и документации типа квалификации уровни аттестации прием увольнение разных типов и по разным причинам, копии всех квалификационных документов, и многое многое другое, до этого я спокойно работала кадровиком в не очень большой организации, а здесь я стала настоящим профессионалом
плюс является и минусом, все таки работы делаем очень много в день, на работе не расслабиться
2018-10-21 19:35 С*****в, г. в Московской области
До работы в Промстроймонтаже я много где поработал и честно говоря потрепало меня, наверное только в псм смог немного расслабится, если можно так сказать про стройку, спокойно езжу на вахту работаю, спокойно отдыхаю дома
конечно погодные условия иногда выматывают, ну я человек бывалый поэтому для меня лучше пересобраться чем недособраться на вахту
2018-05-25 17:31 Б********в, г. Иркутск
лично у меня положительный опыт работы с этой компанией, за документами слежу, работы выполняю на совесть, с начальниками не препираюсь, содержу порядок на своем месте, зарплату получаю почти всегда воворемя. вобще конечно я рад что друг позвал на эту работу, потому что в нашем городе совсем негде работать
все недостатки по сути от метода работы - вахтовая работа не простая, живешь на объекте, семья далеко, домашних харчей не хватает
2018-01-26 15:06 Монтажник, г. Москва
в ПСМ работаю больше 2х лет, в основном езжу на ванкор, но начинал с других объектов, работаю монтажником , 2 раза ездил как прораб, тяжеловато конечно, условия работ не простые, а ответственность высокая, поэтому таблом не щелкаем. у меня не было проблем с зарплатой, в начале пару раз оштрафовали, но за дело, после этого с дисциплиной у меня строго, деньги терять не хочется. коллектив разный, есть и русские и казахи и узбеки и др., в общем снг)) ну мы вроде срабатываемся, нормаль…>>
компания нравится тем что у них всегда есть работа, т.е. не надо долго искать объекты, кормят, одевают, обеспечивают доставку на объект. мне жаловаться не на что. а вообще бесплатный сыр в мышеловке, поэтому думайте, готовьтесь и езжайте
2017-12-20 19:32 Сергей Бочаров, г. Ярославль
Вахтовый график работы не все выдерживают, но я отработал так в компании 3 года, не жалуюсь, очень хорошо удалось помочь дочке с покупкой квартиры, сыну помог с покупкой машины, короче оно того стоило. Но всем надо помнить, чтобы ехать на ванкор нужна очень хорошая самодисциплина, я например раньше не знал что стиральный порошок запрещен на всей территории ванкорского месторождения, стирать можно только мылом, что ж поделать штрафы… и штрафы тут "северные" как и зарплаты)))
идеальных компаний не бывает, а здесь по лучше чем в многих других компаниях, всегда есть работа.
2017-11-28 13:43 Вадим Каримов, г. Ярославль
видимо 4 года назад и могло бы быть так, я не знаю, но я недавно вернулся как раз из этого поселка, и уж точно там совершенно другая ситуация. Конечно контора не кормит нас как в ресторане, но мне нормально, горячо и вкусно, мы же не на курорт ездием отдыхать сейчас. Кормят, возят, вполне нормальные условия для проживания, спецодежду выдают. Лично передо мной у компании нет задолженностей, руководители достаточно требовательные, следя за работами и дисциплиной, штрафы тут высокие на…>>