Сайт:  kmb.ru
Эл. почта: КМБ - банк
Телефоны: 967-30-60

Описание деятельности:  банковские услуги

Отзывы о компании     КМБ - банк Всего отзывов: 5

2010-03-02 22:55 BC Place, г.
беспредел, работают, только жополизы менеджер малого среднего бизнеса самая хреновая профессия, чуть что пошел на, , , улицу сейчас приходиться похать за 2 или за троих, народ повыгоняли и весь функционал на менеджеров свесили
2008-11-29 21:56 Аноним, г. Москва
О, и до сюда докатилась "волна": сократили всех договорников! Оставшиеся пашут за двоих-троих. Скоро введут новое ПО, вообще, говорят, сократят рядовой штат на половину.
2008-10-09 16:34 Екатерина Владимирова, г. Москва
Полностью довольна работой в этом банке - замечательные условия, замечательный коллектив. Работа просто в удовольствие
их нет
2008-09-30 23:19 Михаил, г. Москва
за довольно долгий период - только одна: в нек.отделах (далеко не всех) пятница - сокращенный раб.день, что, впрочем, давно уже является нормой для большинства банков.
КМБ-Банк (ЗАО) практикует 1) уменьшение оформляемой з/пл в 1, 5-2раза за счёт практически ежедневных переработок сотрудников; прошу обратить внимание, что это не индивид. случай, а Система, очень масштабная и беспардонная, своеобразная финансовая схема, которая очень хорошо работает на KPIs руководства, со своим юридическим плюсом: компания чувствует за собой полную безнаказанность и уверенность, что ни один рядовой сотрудник не станет "качать права" в суде, ибо ни материальных, ни временнЫх…>>
2008-09-18 17:32 Аноним, г. Москва
их просто нет
увольняют людей только лишь потому что ты просто не понравился самодурам, коррупция достигла аппогея, ужасный климат в банке, текучка просто ужасная, выжимают людей,