Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Отзывы о компании     Элком-Электро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-31 17:24 А*****й, г. в Московской области
Работал на складе и отгрузке. Есть нормальные ребята, но из единицы.
Все отзывы за последние годы - полная туфта. Пишут как под копирку HR - менеджеры, которые менялись за это время, как перчатки. Зарплата небольшая за столь интенсивный труд на складе, серая, без соц. пакета. Много ручного труда, за любую ошибку руководство требует от линейных руководителей снижать переменную часть. Много текучки. Вобщем совковая компания где не поднимешся не по деньгам не в профессиональном плане.
2023-07-09 12:41 Склад, г. Москва
Я имею опыт работы в этой компании на складе. Бывает много работы, что затрудняет взятие отпусков, однако зарплата всегда выплачивается вовремя и официально.
Взаимодействие между отделами могло бы быть лучше.
2023-06-15 11:06 Г**а, г. Москва
Радует стабильная оплата.
Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
2023-06-03 14:32 К**м, г. Москва
Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.
Отзыв был удален автором 2023-06-03 14:34:00
Отзыв был удален автором 2023-06-03 14:33:34
2023-04-17 11:12 Менеджер, г. Москва
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.
Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
2023-04-09 17:26 Менеджер, г. Москва
Из приятного - расположение и доступность места работы, а также дружелюбные коллеги, с которыми я все еще поддерживаю связь.
Я работал здесь около шести месяцев, но не смог найти общий язык с руководством. Было много задач, которые заставляли задерживаться на работе вечером.
2023-03-24 18:58 К****а, г. Москва
В течение трех лет работала в этой компании, получала премии и росла профессионально. Однако сильно устала из-за большого объема работы и непрерывной гонки.
Работа нравилась, но начальство не было в курсе всех рабочих моментов.
2023-03-10 15:00 Е*****я, г. Москва
Недавно начала работать здесь. Коллеги приятные. Прошла подготовку перед началом работы, работаю с первого дня.
Руководство компетентное, справляется со всеми задачами, но объем работы слишком большой. Моя должность включает в себя несколько задач, что не каждому под силу.