Отзывы о компании     Профит Групп Всего отзывов: 3

2018-01-29 16:01 Аноним, г. Москва
Аноним, если вас не приняли, так случается в жизни. Писать потом гадости о компании как минимум не профессионально! Мне просто досадно за компанию. Мой отзыв - со стороны человека, которого на работу взяли.
2018-01-29 15:17 Леонид, г. Москва
Проработал больше года в компании Профит Групп. Признателен коллегам за знания, которыми они поделились в части трейдинга. Форекс заинтересовал меня настолько, что я в итоге ушел с работы и стал зарабатывать только трейдингом. О месте работы отзываюсь только с позитивом - было приятно работать с приятными коллегами и адекватным начальством.
2015-06-22 03:00 Аноним, г. Москва

Пригласили в Профит на собеседование на менеджера по подбору персонала, сказали пройти 2-х недельное обучение и сдать тест.. Успешно прошла! Потом ждала еще 1 неделю ответа и получила отказ. За весь мой опыт работы по подбору персонала(более 10 лет), первый раз встречаю такой длительный период принятия решения о приеме на работу! Наверное для победы нужно было вложить свои деньги в Forex! -))