Отзывы о компании     ГК Профит Групп / Profit Group Всего отзывов: 3

2018-05-29 14:34 Д*****й, г. Москва
Коллектив мне нравится, коллеги отзывчивые и вообще приятные люди. Руководство адекватное. С зарплатой нет проблем, выплачивают вовремя. Приняли на работу как и везде - после прохождения собеседования.
2018-01-29 15:18 Илья, г. Москва
Год уже как работю в Профит Групп. После обучения и показа своих возможностей был принят в штат. Так что хочу выразить несогласие с отзывами тех, кого не приняли и кто потом пишет об обмане. Дело в конкурентноспособности и желании добитсья результата. Меня всегда интересовал трейдинг и конкретно форекс, так что я активно искал работу в связанной сфере. Работой своей доволен по итогу, очень много полезного узнал от коллег. Занимаюсь трейдингом параллельно.
За год не столкнулся.
2014-12-15 03:00 Аноним, г. Москва

Моя история (будет длинновата, но постараюсь максимально раскрыть что как было, но если лень читать - переходите вниз к выводам.): Был 25 ноября на собеседовании в ГК ПРОФИТ ГРУПП (офис на Бауманской, в ДЦ "НОВЬ"), на должность руководителя отдела продаж. По поводу собеседования: длилось минут 15 (могло длиться и 5 минут, если бы я вопросы не задавал), сразу было видно что девушка интервьюер которая проводила собеседование никак не заинтересована в отсеве или…>>