Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  газета рекламных объявлений. Воронеж

Отзывы о компании     камелот Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Воронеж
Официальное оформление, своевременная выплата заработной платы + премия, очень хороший и дружный коллектив. Созданы все условия для работы. Есть возможность для роста (можно попробовать себя в качестве специалиста в другом отделе). Хорошо развита корпоративная культура.
Надо быть готовым, что решения принимаются долго, в основном из-за большого штата компании.
2015-11-16 17:20 :-), г. Воронеж
Работала в офисе продаж. Замечательный коллектив, несмотря на то, что он был почти женским. Соцпакет. Своевременная зарплата. Большой опыт в продажах и работе с клиентами.
Отсутствие парковки, спортзала. Скользящий график работы, т.е. плавающие выходные. Менеджеры, которые тебя не слышат. По-началу, когда только пришла работать было все хорошо, дальше планы ставились больше, а клиентов становилось все меньше. Когда наступил кризис, компания стала приносить меньше дохода. В этом винят сотрудников.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Воронеж
Хорошая стабильная компания. Платить деньги за красивые глаза, конечно, не будут. Но если ты с мозгами и хочешь работать, то можно нормально зарабатывать. Есть возможности для роста по разным направлениям — их гораздо больше, чем кажется на входе. Инициатива приветствуется. Меня привлекло официальное оформление и оплата на время обучения. Встретила много хороших и интересных людей, многому научилась.
Неудобно добираться в офис из Северного по пробкам
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Воронеж
возможность сделать карьеру, не обладая большим умом, но зато имея все способности к лизоблюдству)
"Камелот" - типично российская контора со всеми вытекающими отсюда минусами, начиная от мизерных зарплат и заканчивая семейным блатом. Работа по 12 часов в сутки, в выходной или отпуск считается чем-то приемлемым, человеческого отношения к сотрудникам нет. Сильна корпоративная "шиза" с промыванием мозгов работникам тем, что мы якобы "большая семья" и нет ничего зазорного в том, чтобы прогнуться. Соглашусь с предыдущим отзывом, если не увольняешься по собственному, грозят поднять статью ТК.…>>
2015-05-20 16:56 Аноним, г. Воронеж
Возможность реализовать себя как журналист-рекламист
Нездоровый коллектив (женский), зависть, недовыплата зарплаты под разными предлогами, стремление заставить работника делать постороннюю работу бесплатно. До кризиса, когда я привлекала в компанию крупных клиентов, я была бесценным работником. Сейчас, когда работать стало значительно труднее, я стала ненужна. Уволили одним днем, да еще и пригрозили, если я пойду к юристу, что сделают на меня бумаги