Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Ингосстрах Всего отзывов: 77

2012-03-31 18:12 Аноним, г. Москва
Первая моя работа после университета. работодатель сам мне позвонил и после меня взяли...все понравилось, очень хорошие соц. пакет и льготы, хорошие и адекватные руководители, все полностью по ТК РФ. Если ищете работу с небольшим уровнем загруженности рабочего дня, то вам туда!
маленькие зарплаты
2011-10-18 18:57 Александр, г. Москва
их нет
Ингосстрах-шарашкина контора, с безграмотными специалистами особенно в отделе персонала- несоблюдение ТК РФ, невыплата з/платы и не оформление людей в штат компании-вот что ожидает будущих работников.При этом, каждый день проведение и прохождение тренингов по улучшению результатов по продажам.Руководство-надменные и абсолютно безграмотные специалисты, которые постоянно "заняты" (на обедах, фуршетах, переговорах):Хамское отношение к сотрудникам, даже обучение платное....Берегитесь таких работодателей-мошенников!…>>
2011-08-09 18:06 Диана, г. Санкт-Петербург
Репутация Ингосстрах - налицо: - как с позиции страховой компании в отношении со страхователями, - так и с позиции работодателя в лице его сотрудников (в первую очередь отдела кадров) У сотрудниц отдела кадров ОТСУТСТВИЕ: воспитания, интеллекта, этикета общения. Складывается впечатление, что если у сотрудниц отдела кадров высшее образование и есть, то только какой-нибудь интситут инфантильных дур.
Отдел кадров - некомпетентные хамоватые дуры, которые перебивают и смотрят глазами затравленных амбициозных зверьков.
2010-11-13 16:58 Аноним, г. Москва
Очень хорошая школа. Молодые неопытные специалисты реально вырастают в профессионалов. Хорошо огранизован корпоративный университет(регулярные тренинги и курсы повышения квалификации). Соцпакет включает медстраховку на родственников.
Все опытные профессионалы ("старички") ушли из-за грубой политики нового высокого руководства, которое не дает "расти", регулярно лишает/занижает премии (под любым предлогом). Работы много, а денег за это мало. Все молодые приходят, набираются опыта и тут же уходят туда, где их оценивают больше.
2009-10-06 17:12 Ольга, г. Москва
Полнейшее отсутствие менеджмента в региональной сети. Компания держится исключительно на том, что люди (как правило москвичи проездом оказавшиеся в Ярославле) клюют на знакомое название. В городе репутация хуже некуда. Салоны работать не хотят, автосервисы предлагают самые паршивые. Может в Москве ситуация другая, но присмотритесь наконец, кто у Вас руководит регионами.
2009-10-06 17:03 Александр, г. Москва
В компанию (по крайней мере в Тульский филиал) берут исключительно своих. Профессионализмом не пахнет. Руководство РЦ "Московия" абсолютно некомпетентно. Особенно поражает непроходимая тупость директора Московии Исаевой. Это нечто. Сложилось впечатление, что руководство интересует исключительно внешняя сторона - жестко стандартизированный офис, народ на работу ходит в форме, в девять нельзя находится у лифта. При этом эффективность работы не нужна совсем. Будьте бдительны, не покупайте на крутой…>>
2007-12-23 12:42 Андрей, г. Москва
Хоро
Несоблюдение ТК; Огромная текучка кадров; Непрофессионализм ряда топ-менеджеров; Отсутствие перспектив карьерного роста; Неотлаженность бизнес-процессов и, как следствие, боль