Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Ингосстрах Всего отзывов: 5

2014-01-14 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший соц. пакет. Дружный и заботливый коллектив. Вовремя платят зарплату.
Не всегда правильно оценивают работников.
2013-11-21 17:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Страховые споры - специализация наших юристов. С уважением, объединение "Автоюрист" Санкт-Петербург www.avtourist.com тел. 8(812) 920-89-03 Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А, оф. 334 (ст. м. Сенная/Садовая/Спасская) режим работы : понедельник-пятница с 10-00 до 19-00.
Как заставить страховую платить в установленные законом сроки, в полном объеме? Если страховая компания не платит, мало насчитала или отказала в выплате не стоит расстраиваться, потому что это страховой бизнес. Какие поводы использует страховая компания, чтобы отказать? Нас не должно удивлять, что страховщики стараются найти малейший повод, чтобы отказать в выплате или занизить её сумму. Ведь мы в буквальном смысле пытаемся «отобрать» у них конкретные деньги,…>>
2013-06-21 20:59 наталия, г. Санкт-Петербург
Современная компания.внимательно относится к агентам. После работы в РЕСО, кажется что попала из АДА в РАЙ. ИНГОССТРАХ - позитив, успех, надежность!
Все просто замечательно, Переходите работать в ИНГОССТРАХ.
2013-02-12 23:02 Cолнечная, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Проработала там чуть меньше года. Отличный коллектив. Главное, что работают профессионалы. Огромная помощь в работе со стороны коллег. Доброжелательное отношение руководства. Все нацелено на рост, это радует. Приятно ходить на работу, где ценится профессионализм. Ингосстрах - это хорошая школа, особенно для тех, кто начинает в страховании. Да, иногда жестко разговаривают, зато ты многое начинаешь понимать. Мне нравилось, хотя я ценю и возможность проявлять самостоятельность…>>
Уволилась по собственному желанию из-за низкой зп, которую не собирались повышать.
2011-08-09 18:06 Диана, г. Санкт-Петербург
Репутация Ингосстрах - налицо: - как с позиции страховой компании в отношении со страхователями, - так и с позиции работодателя в лице его сотрудников (в первую очередь отдела кадров) У сотрудниц отдела кадров ОТСУТСТВИЕ: воспитания, интеллекта, этикета общения. Складывается впечатление, что если у сотрудниц отдела кадров высшее образование и есть, то только какой-нибудь интситут инфантильных дур.
Отдел кадров - некомпетентные хамоватые дуры, которые перебивают и смотрят глазами затравленных амбициозных зверьков.