Другие названия: Консалтинговая Группа "Русский Финансовый Клуб", ЗАО "Русский Финансовый Клуб", ЗАО "РФК-Консалтинг", ЗАО "РФК-Сервис", ЗАО "РФК-Ресурс"
Сайт:  rfc-audit.ru rusfinclub.ru rfc-consulting.ru rfc-service.ru rfc-resource.ru
Эл. почта: ЗАО «РФК-Аудит»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 975-77-23; 975-77-22; 938-85-25; 8 905 551-01-01; 8 916 570-00-09

Описание деятельности:  ЗАО «Русский Финансовый Клуб» Бухгалтерское и аудиторское обслуживание ЗАО «РФК-Аудит» --- УЖАСТНАЯ, МРАЧНАЯ И СТРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! Люди обходите стороной её!!!! (г. Москва, ул. Косыгина, д. 13. цокольный этаж, 5 подъезд) Юридическое обслуживание ЗАО «РФК-Консалтинг» IT консалтинг и инжиниринг ЗАО «РФК-Сервис» Финансовая компания ЗАО «РФК-Ресурс»

Отзывы о компании     ЗАО "РФК-Аудит" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2010-11-19 22:19 Христофор, г. Москва
Люди! ! ! Что Вы пишите? ? ? Название от одной организации, телефоны другой, а обучением там занимается вообще третья компания! Давайте оставлять более актуальные данные! ! ! Спасибо.
2010-08-30 19:18 яяяя, г. Санкт-Петербург
ЛОХОТРОН! За обучение 5500. Это со скидкой как студенту:))Ахахах))) Покивала и ушла...=)) Жесть.
2010-07-30 17:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
...
Они зарабатывают именно на людях, оплативших обучение. Это основной источник дохода. Ну кое-то еще счета открывают. Только деньги с него снять почти нереально. Это именно на форексе в Питере. Его тут, как такового, нет. Приходите, вам рассказывают, как легко у них заработать деньги. Но перед тем, как заработать, надо " в себя вложить", а то "бесплатно только блинчики в "теремке" печь учат". Это стандартные фразы тамошних манагеров. Говорят, что, мол, отучитесь - и деньги вернут. Учить,…>>
2010-05-13 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
была сегодня, также заманчиво звали, предложили подготовиться к следущ.собеседованию прийти на бесплатный семинар, ну а если не смогу ответить на вопросы, то предложили за 5500 курсы...., но необязательно пока =)....короче рада что заглянула сюда, никуда больше не поеду
2010-02-12 17:06 Елена Местонахождение, г.
Адрес: Александровский парк, д.5., офис 213. Привет лохотронищики! ! ! ! 7500 за курсы и вы становитесь гением финансового мастерства. Ага, все уже дружно побежали
2010-02-12 16:23 Юрий Бойко, г.
Предлагают обучится перед работой за 7500 р., когда претендент не ломается дают скидку 35%. Если и это не помогает 50%. Короче это не работодатель а продавец курсов обучения. Насколько ценны сами курсы не знаю и не собираюсь узнавать на личном опыте.
2009-09-25 18:12 Аноним, г. Москва
лохотроооооооооооооооооооон! ! ! ! ! ! ! ! 100%ааааааа)))такой наёб))))))жесть))))была сёдня там)))аж смешно))))
2009-08-26 22:04 Аноним, г. Москва
Оставлю свой отзыв для количества....Соглашусь с 1-м отзывом, который оставила девушка... ОДИН В ОДИН! ! ! ! ! !
2009-07-31 15:32 Жанна Местонахождение, г.
Эх, довелось мне побывать на их собеседовании. Что могу сказать, НАРОД, обхождите этот адрес стороной (СПб, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК, Д.5). Под предлогом того, что меня возьмут на работу предложили пройти "очень важное и полезное обучение", причем по словам менеджера, которая утверждала, что их фирма в основном зарабатывает на консультационных услугах, а не на обучении, стоить это будет копейки, всего 7500))))) "По сравнению с теми деньгами, которые вы будете у нас получать, это просто мизерная сумма"…>>
2008-02-29 23:25 Аноним, г. Москва
Люди это очень странная организация, будьте очень осторожны и бдительны с такими организациями. Расскажу как всё было: мне позвонили и пригласили на встречу очень вежливо, прям заманивали к ним придти. У звонящего мне гражданина я ели... ели .... вытянул имя - Анатолий Михайлович. Договорился о встрече с ним. При