Регионы работы: Львов
Телефоны: 38-097-50549-04

Описание деятельности:  Во Львове появились новые КИДАЛЫ!!! Резюме не отправлял, тем не менее – поступил звонок от некой Марьяны (тел. +38-097-50549-04), представилась как представитель Оптима Инвест. Видимо нашла резюме на сайтах поиска работы в открытых кандидатах. Невразумительные объяснения о предлагаемой вакансии И ГЛАВНОЕ – СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ… Адрес: Львов, ул. Наливайка, 4, бизнес центр Риос, офис 509. По факту на офисе вывеска Центра биржевых технологий. Собирают группами и предлагают поучиться за 500 грн. «И ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОНРАВИТЕСЬ…. (наверно будут определять по цвету глаз)…, И ВЫ ПРОЙДЕТЕ НАШИ ТЕСТЫ… ТО ВОЗМОЖНО МЫ КОМПЕНСИРУЕМ ВАМ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ….». Господа - держите карман шире… Если серьёзно ищете работу – советую даже не тратить попусту время. А если ЭТОТ ЛОХОТРОН по дивной случайности не относится к Оптима Инвесту, то советую тщательнее подбирать арендаторов.

Отзывы о компании     Оптима Инвест Всего отзывов: 1

2015-11-17 14:21 Наталія, г. Львов
Вцілому на мене справили дуже хороше враження, усе по діловому і на досить високому рівні, впринципі так як вони компанія міжнародного формату. З/П пропонують пристойну і звісно вимоги до кандидатів теж не аби що! Рекомендую!
Важливий момент - потрібне серйозне і відповідальне відношення щоб працювати у них. Конкурс серйозний.