Эл. почта: ЗАО СВ-Аудит
Телефоны: (495)771 65 65

Описание деятельности:  аудиторская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО СВ-Аудит Всего отзывов: 21

2009-08-27 02:24 Аноним, г. Москва
Зарплату приходится выпрашивать. Ну очень задерживают
2009-06-29 20:50 Оценщик, г. Москва
1. Был очень неплохой, дружный, молодой коллектив. 2. Корпоративные праздники 3 раза в год.
1. Задержка зарплаты за мои 3 года работы была ВСЕГДА. Полностью получал всю сумму 3-4 раза, остально - по частям. Был момент, когда задержка была 3 месяца (не давали ничего) - но это еще до кризиса. Сейчас там вообще мрак. 2. У аудиторов командировки 80-90% рабочего времени. 3. Сотрудников руководство вообще не уважает. 4. Премии выплачивать забывают. 5. Генеральный директор Крашенинина Е.В. шарахается по коридору и не здоровается с сотрудниками. 6. Акционер Иванов Г.Н. проводит ежегодное…>>
2009-05-13 13:28 Аудитор, г. Москва
НЕТ
Полное кидалово. Как по деньгам, так и по профессональному росту. Господа, не ходите туда, даже когда совсем некуда податься будет. Деньги выпрашивала после увольнения (за 2 мес) около 3х месяцев, ежедневными звонками и приездами к ним в офис, давали частями, пришлось не ругаться, а плакаться, чтоб хоть что-то выплатили., кормили завтраками. Начальник деп аудита - полная дура., аферистка, приезжая в МСК издалека. ВСЕ ВРУТ ТАМ. по профессии развиваться не будете. никто ничем не поможет.…>>
2009-04-15 16:21 Александр Зинченков, г. Москва
Замечательная структура, система демотивации просто супер. Потому как все привыкли, что если ни чего не сделаешь или сделаешь не так, то это останется без наказанным. Дисциплина-это правильно, без неё ни куда. Дают возможность раскрутится , обучат как это делать, нет ни чего сложного, при всём прочем все структуры созданы для тебя, для упрощения работы, для повышения продаж, а у кого не доходит как всё это применить, тогда это не ваше. Я много где сам работал и теперь не могу понять зачем…>>
Единственное, что не понравилось, так это частая смена РОПа поменялось 3 человека за мою стажировку.
2008-11-17 17:09 Аноним, г. Москва
При увольнении выплатили все должное с задержкой на пару месяцев.
Очень тяжелая атмосфера в компании. При приеме на работу говорят одно, на практике получается иначе. Огромное колличество командировок доходит до 95% времени, хотя по договоренности было 30%. Хроническая задержка зарплаты. Все обещания руководства ничего не стоят - это попытка потянуть время или дать ложный стимул. Даже приказы подписанные лично ген. директором - изощренный фарс.
2008-11-12 18:25 Аноним, г. Москва
Даже врагам кровным не пожелаю тут работать. Отвратительная обстановка, бешеная текучка. Администрация очень легко прощается с людьми, и вообще политика в отношении кадров не понятна. Зарплату задерживают по 3 месяца, выдают частями, кормят бесконечными завтраками. Старания людей не ценятся. И вообще..люди здесь безмолвные зомби. Гендир слоняется по коридорам с высоко поднятой головой, не здоровается со своими сотрудниками, что вызывает как минимум изумление.
2008-11-12 15:13 Аноним, г. Москва
Ой! ! ! Держите меня семеро! "Хорошая компания! " Ты где до этого работал, чудик? Эта помойка "СВ Аудит" давно уже стало именем нарицательным, обозначающим самое элементарное кидалово аудиторов. Задерживают выплаты только тем, кто вовремя отчеты не сдает? Уважаемый, в "хороших" компаниях выплаты не задерживают никому. А с теми, кто не справляется с работой, просто расстаются, а не используют их бесплатный труд.
2008-10-27 19:26 Дмитрий, г. Москва
Хорошая компания! Недавно пришёл новый директор департамента аудита, профессионал своего дела. А если кто пишет про задержки зарплаты, то это не правда. Может задерживали тому, кто работу в срок не сдавал.
2008-10-18 01:50 Аноним, г. Москва
если не нужна постоянная работа, в сезон можно подзаработать: даже если Вы "полный чайник" возьмут и заплатят (с задержкой выплаты).....но закончится сезон уволят! ! ! Хороший коллектив (если еще актуально, так как текучка просто "жуть"( (хотя как там есть по прошествии трех месяцев - не знаю...)
Постоянные задержки зарплаты около двух месяцев, но правда выплачивают всегда. гендир принципиально и очень демонстративно будет отворачивать ..свое .лицо, когда Вы с ней будете здоровываться. Если вы првереженец методологии и качесва аудита, подумайте 100 раз прежде, чем тула пойти работать.
2008-09-25 15:19 Аноним, г. Москва
Елена Владимировна - генеральный директор - классная тетенька! Порядочная. Есть несколько приятных людей в компании.
Компания, которой она руководит неорганизована, задержки зарплаты, карьеризм среди людей без высшего образования, которые занимают ключевые посты! ! ! ! ! Никто ни с кем не здоровается. Атмосфера-жуть. Если пойдете туда работать, то только в подчинение к ГД.