Эл. почта: ЗАО СВ-Аудит
Телефоны: (495)771 65 65

Описание деятельности:  аудиторская деятельность

Отзывы о компании     « ЗАО СВ-Аудит »Всего отзывов: 21

2016-02-13 00:38 Автор: Игорь Невский, г. Москва
Очень достойная компания. Я в ней встретил очень хороших людей, поднял свой профессиональный уровень, что позволило мне сейчас успешно работать и зарабатывать в известной компании по производству справочных правовых систем. Я имею много публикаций публикаций в Главбухе и на сайте Клерк
Их просто нет
2015-04-24 17:22 Автор: Татьяна, г. Москва
Одно единственное-Познакомилась с классными девочками из своего отдела, до сих пор дружим.
Крашенинина-монстр в юбке, самовлюбленная дура! Иванов-псих, ему лечится надо уже давно, кидался на людей! Работала давно, но они еще там и думаю что ничего не изменилось. До сих пор должны деньги, плюнула и забыла, пусть подавятся. Советую вам туда не ходить, уважайте себя вы достойны лучшего! ! ! !
2013-04-24 13:03 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Люди , не нагой в эту шарашкину контору! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Постоянная задржка неофициальной зарплаты до 3-х месяцев! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! это кошмар! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Что касается офицалки, то она менее 10 тыс! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Никому не советую туда суваться! ! !
2012-09-17 18:55 Автор: Елена Перепелица, г. Москва
В нашей компании возникали абсолютно разные моменты за тот срок, который я в ней работаю. Приходилось переживать не только успех, но ни одного раза хамства или каких-то проблем у меня не возникало (не выплата з.п., отсутствие отпуска). Люблю свою работу и не собираюсь менять. Из хороших мест люди не уходят.
-----------------------
2012-03-14 00:08 Автор: Соискатель, г. Москва
очень хорошо расписали компанию и вакансию, и отдел, и даже начальницу, боже упаси с такой работать.
начальница-отвратная девица! ! !
2012-01-24 17:29 Автор: сотрудник БЫВШИЙ, г. Москва
1. Объемы работ, они всегда есть ;)
Много говорить не стану, просто лишь посоветую в эту компанию ни шагу! - дело лишь в том, что первые месяцы вам будут платить зп, не важно как, но будут (это при условии если вы штатник, ну и собственно все сдаете в срок! ). Потом начинается котовася! ! ! ))) К примеру, не работаю уже в компании почти 5 месяцев - а долг компании передо мной до сих пор ! ! !
2011-02-28 17:16 Автор: соискатель по…, г. Москва
не выявлено
Когда пообщались с представителем кадров, вопрос зарплаты "мямлился". То есть кадровый работник "стеснялась" и размер зарплаты озвучивать не хотела. Я так понимаю, с с зарплатой явно "не чисто"... После прочтения отзывов все стало ясно. Спасибо сайту.
2010-11-17 21:38 Автор: аноним, г. Москва
шарага еще та...
Развал в компании. Ушли все лучшие специалисты. Остались либо подхалимы и подлизы, либо те, которым деваться некуда (из-за профессионального уровня или личных обстоятельств). Задержки по выплате з/пл и %% - от 1 до 5 месяцев. Ничем не аргументированные. Если вы пишите мольбу выплатить вам аванс хотя бы 10 000 руб. за позапрошлый месяц, вас спокойно могут уволить в один день как нелояльного сотрудника. Никаких соблюдений КЗОТ. Нет ни…>>
2009-11-05 14:29 Автор: Аноним, г. Москва
Простая форма аудиторского отчета, и аудиторских документов (доказательств), нет излишней бюрократии.
Основная проблема компании - систематическая задержка заработной платы от 3 месяцев и более, которую надо ходить и постоянно выпрашивать. Выдача заработной платы происходит частями. Коллектив в целом не плохой, ранее встречались адекватные люди, но после летнего снижения заработной платы (2009) почти все адекватные уволились. Весной 2009 почти в полном составе уволился отдел продаж (видимо было какое-то кидалово), что тоже говорит о…>>
2009-11-01 21:07 Автор: Аноним, г. Москва
СВ - имя нарицательноЁ