Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань

Отзывы о компании     Мол-булак Всего отзывов: 4

2022-01-18 13:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Около года работала в этой компании. Впервые работала в таком серьёзном месте. мой начальник был очень приятным человеком, коллектив прекрасный. Все всегда здороваются и разговаривают на "Вы". Самый лучший опыт в моей жизни получила оттуда.
2019-04-10 12:59 Никнейм: М****н, г. Москва
Я работал в Мол Булак в кол-центре, за отличную работу нам выплачивали бонусы. Хорошо там было.
Лично меня все устраивало.
2018-07-19 10:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я приехал из Ташкента. Сначала работал в такси, потом в ресторане, а потом попал в Мол Булак. Сначала очень боялся, что не справлюсь. Всё новое было. Но меня научили и я не хотел сдаваться и уезжать обратно. Очень хотел показать, что я смогу. Ребята в Мол Булаке меня поддержали, многому меня научили, спасибо им большое. У меня получилось остаться в этой компании и работать со всеми на равне. Теперь я работаю уже год. И мне очень нравится – работа интересная, платят хорошо и не обманывают.
Мне очень нравится – работа интересная.
2018-07-10 13:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Брали займ в Молбулаке на аренду квартиры. А нам кроме денег ещё предложили другие квартиры, намного дешевле и удобнее. Я вообще на знал, что Мол Булак собирает эти объявления специально для мигрантов наших. Очень удобно!
Нет отрицательных сторон.