Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО КБ "Ситибанк" Всего отзывов: 46

2013-07-09 15:38 M_pain, г. Москва
Во время стажировки начальство отделения лояльно относилось к моим уходам во время рабочего дня, связанным с окончанием учебой в вузе. Также стоит отметить дружелюбный коллектив в банке, хотя не со всеми у меня получилось наладить контакт, но это больше моя ошибка, поскольку я производил впечатление замкнутого в себе тормоза :-).
Возможно некоторая несогласованность между центральным офисом и дополнительными отделениями по поводу привлечения туда стажеров, т.к. было не очень понятно, что входило в мои обязанности, а что нет. Также у меня не было постоянного рабочего места, хотя может это и плюс, поскольку была возможность попробовать себя сразу в нескольких ипостасьях.
2013-04-17 15:32 Рита, г. Москва
Нету
Скажу коротко и посто-ХАМЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Менеджер при разговоре с тобой позволяет вешать трубку! ! ! ! !
2013-03-20 16:34 Аноним, г. Москва
Положительного в этом нет
С банковской карты пропали денги, как оказалось сняли в банкомате самого же ситибанка, 90 дней отвечали, код знали только вы по этому деньги не вернем.
2013-02-11 11:00 Аноним, г. Москва
Приятный офис; Отзывчивый HR (но, до тех пор, пока вы нравитесь компании); Соц. пакет;
Я был на собеседовании 2 раза, в первый раз с hr, второй с руководителем. После чего мне сказали, что у вас будет еще одна встреча. Я звонил hr, она мне так и сказала, мол вы на нас не рассчитывайте, ведь мы можем и отказать. В итоге просидев в ожидании третей встречи, сам постоянно звонил и мне отказали. Причем с очень интересной формулировкой. Не компетентные люди, сами не знают чего хотят. На мой взгляд собеседование я прошел хорошо. Трудно судить идти вам туда или нет, но знайте, что…>>
2013-01-25 00:35 владелец кредитной карты, г. Москва
категорическое нет!
не ходите работать в ситибанк, чтобы вас потом не проклинал! Почитала отзывы и от души отлегло - даже , можно сказать прониклась сочувствием - особенно к тем кто на звонках и кто всё же совестью мучается, что людей задалбывает)) Четыре года назад буквально силком втюхали, другого слова нет, кредитную карту - с тех пор ситибанк возненавидела. Просто задрали звонками, сначала мозги тр...ли - а чёй-то вы карту не активируете? , потом а чёй-то вы платите не так? взяли без ведома перевыпустили…>>
2013-01-16 15:39 Елена, г. Рязань
Положительных сторон я к сожалению не увидела!
Собеседование проводила Крылова Юлия. Интервью проходило втечении 30 мин. приблизительно. Перечислю следующие вопросы : -где работали, чем занимались; -какие положительные, а какие отрицательные черты характера; -чем человек должен обладать чтобы продавать; -5 причин смены работы; -какие 10 действий можно совершить с ручкой; -продайте мне стул; -продайте мне свой телефон. На все вопросы ответила. Непонятное снижение з/п. А теперь внимание! Задаю вопросы я: -какое ваше определение идеального…>>
2012-10-31 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
отличные тренера и очень качественное обучение, полная свобода действий, вся ответственность на сотруднике.
отсутствие реальной возможности получать хорошую зарплату, истеричное некомпетентное начальство, условия труда ниже среднего
2012-07-25 21:33 Аноним, г. Москва
Тренера действительно очень хорошие (учат быстро, интересно, да и люди сами по себе хорошие) Вокруг тебя такие же люди как ты, так я познакомился со своей девушкой. на этом всё :)
Ну, тут вообще песня. Заканчивается обучение и вот вас уже выпускают на рабочее место. Мне посчастливилось работать в ТЦ Стокманн в г.Химки. Супервайзерша наша (на вид молоденькая милая девушка) сначала показалась симпатичной. Но как только дело дошло до невыполнения плана, ( который может внезапно вырасти в последний день месяца) эта милая барышня превращается в настоящую стерву и начинает рвать и метать. Если ты не смог продать кредитку слепой бабушке на коляске, то это не "Неподходящий клиент"…>>
2012-07-21 00:30 Аноним, г. Москва
Хороший соц.пакет. Высокая зарплата.
Возможно мне не повезло, но коллектив ужасный! Стукачество поощряется и даже приветсвуется. Руководство само не знает чего хочет. Противоречит само себе. Психологически прессинг неймоверный. Всю зарплату потом можно на больницу потратить.
2012-01-18 22:11 Анастасия, г. Москва
Замечательный коллектив, хорошая школа тренингов, всегад есть возможность учиться новому, зарплата всегда в срок, выходные оплачиваются, на свадьбу или смерть близкого дают дополнительные 5 выходных, оплачиваемые больничные, хороший авторитет компании, работа в одном из старейших банков мира, работа с коллегами со всего мира
как и везде попадаются истерички -начальницы сливающие зло на сотрудников, матерящиеся очень высокие требования при отборе (меня выбрали из большого количеств акнадитатов и потом еще на обучении каждую неделю когото отсеивали очень много требований и контроля в принципе, крыша ехать начинает серые стены офиса и весь дизайн очень угнетают, да и американская планировк аофисов вообще чоень канареечная