Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 044 – 599 – 32 – 74

Описание деятельности:  Вырашивание грибов

Отзывы о компании     « Екомашпрод ТОВ »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Киев
Интересное производство грибов, корпоративная связь.
Будущим кандидатам на работу в Екомашпрод предупреждение - фирма не платит заработную плату! Не ведитесь на лестные обещания Андрея Сергеевича( и.о. директора) о перспективе карьерного роста, финансовой независимости и саморазвитии. Компания задерживает выплату зп на 3-4 месяца, половина людей работают не оформленными официально, больничные не оплачиваются, официальные выходные дни в стране - а ты работаешь, отпуск получить…>>
2015-11-16 17:22 Автор: саша Иванов, г. Киев
ничего харошего
в етой компаний есь два звма вова и Андрей которые обманывают людей заказали у моей фирмы дрова и нерощитались сволочи
2015-05-18 16:38 Автор: Тетяна, г. Киев
Производство действующее, первый опыт, на собеседовании со второго раза приняли на испытетльный срок на 2, 5 месяца на 2500 грн, дали ноут, отдельное рабочее место.
Добираться нужно на электричке(она ходит по расписанию), выйти в обед некуда, так как заводик на окраине села в поле возле кладбища недалеко. Две недели ставили задачи невнятно и без объяснения как ее нужно выполнить.работодатель знал что я без опыта работы ввообще. Через 2 недели главный директор сказал меня убрать.Без оплаты, без объяснения причин сказали что я у них больше не работаю.